Домой Трансферы Милана Скауты «Арсенала» наблюдают за Сусо

Скауты «Арсенала» наблюдают за Сусо

4

Лондонский «Арсенал» проявляет интерес к нападающему «Милана» Сусо, сообщает журналист La Gazzetta dello Sport Никола Шира в своем Твиттере.

По информации журналиста, скауты «Арсенала» просматривали игру Сусо в матче 27-го тура чемпионата Италии «Кьево» – «Милан» (1:2). Испанец не является единственным и первым выбором на позицию вингера в лондонский клуб.

Напомним, что контракт 25-летнего испанца с «россонери» истекает 30 июня 2022 года и в нем есть прописанная сумма отступных в размере 40 миллионов евро.

В текущем сезоне Сусо сыграл в 30 матчах за «Милан», забил 6 голов и отдал 7 голевых передач.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Кьезу меньше чем за 70 никто не отдаст. и даже если у нас будет такая сумма, вряд ли мы перебьём предложение Английских и Испанских грандов, которые давно его заприметили. а на счёт Сусо согласен, 40 лямов и бантиком его нужно перевязать и в подарочную упаковку.

  1. а.с — М
    Ты давай меньше грызись на соседнем (мертвом) сайте, возвращайся сюда! Хотя не испытываю к тебе особых теплых чувств, по причине твоей слишком завышенной самооценки и футбольной «грамотности», плюс грубил мне пару раз, но рассуждаешь чаще здраво, это для меня важнее!
    Что касается Кьезы, разумеется доплачивать надо, а на счет английских, испанских, ты же знаешь, что у итальянских игроков как правило в приоритете свой чемпионат, хотя бы в начале карьеры, так что посоперничать придется со своими и безусловно нужно это соперничество выиграть, парень очень даже нам подойдет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: