Домой Игроки Милана Силва скучает по Италии

Силва скучает по Италии

4

Нападающий «Милана» Андре Силва, который на данный момент выступает на правах аренды в «Севилье», дал интервью для La Gazzetta della Sport. Португалец признался, что скучает по Италии

«Скучаю ли я по Италии? Да, моя карьера в «Милане» могла сложиться по другому, но все уже в прошлом. Будущее? Если бы мне предложили роль запасного в «Милане» и стартера в «Севилье», то думаю, что ответ очевиден.

«Не все зависит от меня. У меня все хорошо в «Севилье», но я все еще игрок «Милана». Я не думаю о будущем и пока стараюсь преуспеть здесь, в Испании»

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Что кто думает? Даже играя в одного форварда, нам в любом случае на следующий сезон (в случае удачного стечения обстоятельств) нужно будет играть в 3 турнирнах. Но блин, тут похоже уже фин. фейрплей не даст возможности его оставить..

  2. НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.

    Не смотря на мое предвзятое отношение к португальцам — его стата в севилье удручает. Этот парень не стоит и 10 лямов! Очередное Чалханоглу которое «вот вот» и «скоро» заиграет. Придет к нам и начнутся психологические проблемы, непостоянная практика, марс не в той части неба и прочая хуйня, которая не даст забивать, да и настроит против себя многих болел.

    Я думаю парню не стоит портить карьеру, а нашему любимому клубу брать очередного дорогостоящего дармоеда. И так уже лавка от таких ломится…

    Если так уж нужны напы — наигрывайте пацанов из примаверы. Я убежден что результат будет такой же, но с примаверцами шансов будет поболее.

    Что надо усиливать в первую очередь — так это пустое место, где сейчас якобы играет Хакан, замену Пакете — все же парню иногда надо отдыхать и замену тренеру ( я все еще не верю в Рино).

  3. Чтобы хоть что-то не сложилось, нужно хотябы поиграть в футбол, а то что он у нас числился это ещё не значит, что карьера не задалась, с тех пор многое изменилось, хоть как-то научились доставлять мяч нападающему, и то не всегда! В игре головой не хуже Пентека, намного его техничней, в разы! Силва не любит ходитьза мячами в зону центральных полузащитников! Так что смысла от него особо не вижу, так-как есть кшиштоф! Да и если вернём, то Кутроне нужно будет отдавать в аренду или на продажу! Но так-как Кутроне миланиста, то сильва пусть проходит мимо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: