Домой Игроки Милана Силва-Ребич: Стороны не включили в сделку опцию выкупа.

Силва-Ребич: Стороны не включили в сделку опцию выкупа.

4

Как сообщалось ранее, «Милан» и «Айнтрахт» совершили обмен между игроками,: Анте Ребич присоединился к «Милану», а в обратную сторону отправился Андре Силва.

Сообщалось, что оба игрока отправились в новые клубы на двухгодичную аренду с опцией выкупа, однако эта информация оказалась ложной. Никакой опции выкупа клубы не имеют. Финансовый директор «Айнтрахта» Оливер Франкенберг сообщил причину.

По словам Франкенберга у сторон банально не хватило времени согласовать сумму сделки. Стороны вернутся к этому вопросу через 2 года. За это время боссы клубов точно решат, стоит ли вообще выкупать контракт игроков.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Договорятся видимо уже следующем летом. Теперь хоть реалистично, а то те 30 млн. за которые он нам якобы достался и да ещё и с аналогичной компенсацией за Силву делали руководство Айнтрахта сказочными лохами.

  2. Теперь все стало на свои места. А то я не мог поверить, что мальдини провернул такую сделку, при которой Ребича через 2 года можно выкупить за скромных 25 млн. Да, если прекрасно заиграет, то Милан ему цену поднимет и сделает услугу Айнтрахту. Тогда Айнтрахт или заберёт его обратно или потребует миллионов 100, как отмечено выше. Так что при таких условиях так себе трансферок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: