Домой Клуб Милан Секко: ««Милан» попрощается с Лигой Европы? В этом решении есть здравый смысл»

Секко: ««Милан» попрощается с Лигой Европы? В этом решении есть здравый смысл»

11

Алессио Секко, выступая на TMW Radio, говорил о том, что «Милан» решит отказаться от Лиги Европы, чтобы достичь соглашения с УЕФА в финансовых переговорах по Fair Play: «Бобан, возможно, попрощался с Европой. Но в этом решении есть здравый смысл».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Первым приобретением «Милана» этим летом стал полузащитник «Эмполи» Раде Крунич, который вчера прошел медосмотр. Этим усиление центра поля не ограничится. «Россонери» ведут переговоры с «Сассуоло» по Стефано Сенси и хотят заполучить хавбека «Фиорентины» Жордана Верету.

    По информации Il Giorno, с «Фиалками» уже удалось договориться.

    Вчера сообщалось, что «Милан» предложил за Верету 20 миллионов евро, но «Фиорентина» ответила отказом. Миланское издание сообщает, что «россонери» добавили еще три миллиона, и теперь сделку можно считать состоявшейся.

    25-летний Верету выступает за «Фиорентину» с 2017 года. В прошлом чемпионате он сыграл 33 матча, забил пять голов и сделал три ассиста. Ранее бывший игрок молодежной сборной Франции защищал цвета «Астон Виллы» и «Нанта». «Фиорентина» приобрела француза за 7 млн евро

  2. Милан» получил от хорватского нападающего Андрея Крамарича согласие на переход, сообщает Sky Sport Deutschland. В ближайшее время «россонери» сделают «Хоффенхайму» официальное предложение.

    Контракт Крамарича с немецким клубом действует до 2022 года, в нем нет клаусулы.

    27-летний футболист выступает за «Хоффенхайм» с 2016 года. На его счету 113 матчей и 50 голов в Бундеслиге. В прошлом сезоне Крамарич принял участие в 37 матчах во всех турнирах и забил 22 гола. Ранее Андрей защищал цвета «Лестера», «Риеки», «Локомотивы» и загребского «Динамо».

    Также на его счету 46 игр и 13 голов в составе сборной Хорватии

  3. «Милан» и загребское «Динамо» обсуждают возможность трансфера полузащитника Николы Моро, сообщает gianlucadimarzio.сom.

    Стоимость футболиста – от 10 до 12 млн евро. «Милан» должен принять решение по игроку в течение ближайших 48 часов.

    21-летний центральный полузащитник Моро уже три года играет за первую команду «Динамо». В прошлом чемпионате Хорватии он провел 19 матчей, забил три гола и сделал два ассиста

  4. Вчера в Casa Milan побывали агенты и представители центрбека «Штутгарта» Озана Кабака. В контракте футболиста есть клаусула в 15 миллионов евро, которая активируется после вылета команды. «Штутгарт» покинул Бундеслигу, а значит, 19-летнего Кабака можно получить за относительно небольшие деньги.

    Паоло Мальдини и Фредрик Массара пообщались с представителями игрока и теперь ждут ответ от Озана – турок должен сообщить, интересен ли ему вариант с «Миланом».

    Кабак пришел в «Штутгарт» прошлым летом из «Галатасарая» за 11 млн евро. На его счету 15 матчей и три гола в Бундеслиге

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: