Домой Клуб Милан Себальос близок к переходу в «Тоттенхэм

Себальос близок к переходу в «Тоттенхэм

27

Дани Себальос, футболист, которого мечтает приобрести «Милан», опубликовал в своём официальном профиле Instagram историю. В ней он находится внутри типичной английской телефонной будки (хотя игрок в настоящее время в отпуске во Флориде).

Отсылка ясна, история связана с вероятным переходом в «Тоттенхэм». Лондонский клуб, который уже давно интересуются испанцем, явно выигрывает в борьбе у конкурентов на трансферном рынке.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам нужен плэймейкер! Он что,охренительно это может за 50 Лямов?нет! Забивает кучу? Нет! Он что основной в своей команде или будет 100% им в новой? Нет! Так о чём нам париться? У нас временный кризис,который пройдёт как только тренер будет справляться,это можно и с нашим составом! У нас есть история,а вот свою я сомневаюсь что он напишет! Кто действительно к нам хочет приходить,тот приходит,а эти гандоны которых надо баблом заманивать,нахер не нужны!

    • а ты мне назови хоть одного нормального игрока коьорый хочет играть за сегодняшний Мидан — крунич? меня бесят такие тупые детские комменты. нынче даже воспитанники клуба хотят играть за богатый клуб. любой мало-мальский стоящий футболист хочет играть там где ему больше бужут платить и там где возможно выиграть хоть какой то толфей. с какого перепугу какой нибудь игрок)тем более не Итальянец) должен мечтать играть за Милан? — за историю? 😁 намрать всем на эту историю. игрок которому сегодня болбше

      • которому меньше 25 вообще не помнит эту «историю». так у Аякса истлрия гичем не хуже Миланской, тем более что они и сейчас на много сильнее нас. так что, молодые талантливые игроки должны мечтать играть за Аякс! не несите уже этот детский бред про истлрию и игроков которые мечтают играть за Милан — таких просто нет.

  2. А что,для тебя Себальос аз какой топ????
    Мы не месси зовём,а средних игроков к коим он и относится,а такие игроки должны сначала себе место заслужить,а потом хотеть в большой клуб. Вот если разобраться,я м тотенхем лучше милана,у них одинаково шансов на следующий сезон в лч попасть

    • Хотеть в большой клуб? — вообще то он и так игрок самого титулованного клуба на планете земля. он не из Динамо Загреб переходит или какого нибудь Рапид Вена. он на минуточку обладатель кубка лиги чемпионов. кто из нынешних игроков Милана заслуживает играть в большом клубе кроме Романьоли? и вбейте уже себе в голову, что Милан БЫЛ большим клубом. а про топа вообще забудь. не один топовый игрок в хорошей форме не пойдёт в нынешний Милан. чтоб желать топовых игроков, нужно быть топовой командой. а Милан уже восьмой год как обычный середняк, который 6 лет как не участвовал в лиге чемпионов. а Себальос по уровню для современного Милана это игрок мечта и ему ни хрена не нужно доказывать чтоб заслужить играть за эту команду. достаточно его таланта и игрового класса и даже только того, что он игрок сборной Испании в свои 22. а Пакета чем заслужил переходу к нам? или он тоже мечтал с детства играть за Милан? просто другой более сильный клуб не предлагал ему лучшего контракта. иначе он бы тоже выбрал другой вариант. точно так же и Пёнтек. ты пойми, я болею за Милан с 1988-го. я помню Милан Саки и Каппело. но история клуба важна только для болельщика. профессиональному игроку наплевать на это. его волнует в первую очередь финансовые возможности клуба и ещё то, что в данный момент представляет клуб из себя и какие серьёзные трофеи можно выиграть играя за неё в ближаишем будушем. поверь, если брать только тех игроков, которые принципиально хотят играть за Милан, то мы вряд ли подпишем хоть одного игрока в течении нескольких лет. даже воспитанники клуба расбегутся как только начнут играть на высоком уровне и как только ими заинтернсуется любой более богатый и более сильный клуб.

    • Чем Тоттенхем лучше Милана сейчас? 😂ты это серьёзно? во первых тем что бьюджет у них приблизительно в 20 раз больше. во вторых их основной состав состоит только из мировых топов и там не играет не один игрок чья трансферная цена ниже 50 мл. в третьих они действуюшие серебренные призёры лиги чемпионов, а мы в последний раз играли в финале л.ч 11 лет назад. а то что у н х мол такой же шанс выйти в л.ч как у нас, этот аргумент мог пр вести либо пацан не старше 13 лет, либо тот кто совсем не разбирается в футболе, либо тот кто хочет обмануть самого себя. если б мы играли в АПЛ как и Тоттенхэм. мы б не то что в лиге чемпионов, мы б уже давно вылетели из высшей лиги и не факт что задержались бы во второй. равнил хрен с палацем. 😁

    • что ты несёшь? какой нафиг Де Росси. он уже два года как один полный таим не может сыграть нормально. отправитель херов. я гтраздо более преданный болельщик Милана, но на сей день мы в таком роложении что всеми путями нужно бороться за таких игроков как Себалбос. если нужно даже умолять.

  3. Блин опять сезон не начался, а у вас опять «Тот Милан возвращается».
    Люди, неужели вы не понимаете, что того Милана НЕ БУДЕТ! НИ КО ГДА!
    Все похуй на Милан сейчас, ни ЛЧ, ни больших денег и ни перспектив толком.
    Иначе говоря, Милан и его проект для топ игроков и звезд — это кот в мешке.
    И поверьте, уже рациональному и реалисту болельщику нашего клуба ПОЕБАТЬ на эту историю. Насрать как играл Пирло и Неста с Шевченко.
    Факт то что их больше нет и не целесообразно искать этих же игроков в том же Романьоли или Пентеке.
    Хотя с другой стороны у нас есть вот эти вышеуказанные чудо ребятки, которые готовы бороться.
    Верьте в них и быть может ону сотворят, новую, может и поскромнее но ИСТОРИЮ Нового Милана 🙂

      • Поебать конечно нельзя. тем более не смогут это сделать те болельщики кто помнить тот грандиозный Милан и более того этим нужно гордится. но зацикливатся на этом и апелировать этим тоже глупо. нужно понять наклнец, что не одного поофессионального футболиста не волнует история и былое величие того или иного клуба, это для нас для болещиков дорога былая слава. для игрока важна финансовые возможности клуба и возможность в скором времени выиграть серьёзные трофей с этим клубом. а клуб у которого долги по ушы, который попал под санкций уефа, не выступает на еврокубках и имеет середнятский состав, не вызывает никакого интереса даже для молодого и просто перспективного игрока. и уже супер глупо звучит то, как мы апедируем прощлыми заслугами клуба. а то что некоторые ждут тех новых игроков, которые мечтают играть именно за Милан, это уже мега маразм и супер алогично, тем более когда речь идёт о молодых и талантливых игроков, которые тогда ещё не играли в футбол даже на детском уровне когда Милан феерил и вообще не помнят этого.

    • Тебе говорится одно , а он другое … Тебе говорится про схему былую ромб , а кто будет играть на месте Пирло или Шевы , да пох…Р . Там уже работа тренера и учебников тренировки былого Милана , главное таже тактика и баланс должен быть тот , что был в нашем не победимом Милане. Кто справиться со всеми обязанностями Пирло и Шевы , да не обязательно копировать Шеву и его финты и движения , а главное иметь его настырность и нацеленность на ворота ,которая была у Шевы , только вперёд и к воротам. Это я думаю,есть Пёнтека главное обыграть опонента своего, а как это Пёнтек сделает и пробьёт — да Похер левой , правой или на голову себе накинет. Пирло может заменить любой у кого есть длинный пас и видит поле и сможет провести мяч , как биток в бильярде , это есть у Невеша , а дальше всё в ваших руках , как этот пас использовать.
      Незаменимых игроков нет , можно любого найти , на ту или иную позицию, как в Барсе ушёл Неймар , пришёл Коутиньо, а смысл игры не поменялось , только исполнение и завершение атак . Сколько мне писать , чтоб стало понятно , что даже меня или тебя поставь на позицию Пирло и если тебе тренер объяснит , куда ты должен смотреть в первую очередь и куда смешаться и кого подстраховывать и т.д. То и ты б и я мог бы стать тем же Пирло , главное , чтоб голова у тебя была на плечах и знала, что ты делаешь не его позиции. А не как у Чалхана , бегает а толку мало , что бедный Бона отходит со своей позиции , чтоб этот бронепоезд не сбил его с ног.

      • Ребят я о том, что Милан сильно пострадал из за Берла, когда ушло полкоманды.
        Когда в команду начали переходить Саламоны и Вергары, назначятся Зеедорфы и Инзаги, все стало плачебно.
        Обидно конечно, но Милан уже не тот и учитывая что сейчас менталитет футболистов кардинально отличается от прежнего, клубу нужно хоть что то выйграть.
        Ну хоть что то.
        Скудетто или в ЛЧ попасть.
        Мне тоже неприятно от того, что права качают не Модрич или Иско, а ебучие Себальосы и кто то там еще, а ля Кабак или Торрейра.
        Они нонеймы, даже при всем потенциале, согласитесь, но ИМХО востребованы как ни крути и что не говори.
        Раз не переходят, значит им выгоднее в Тоттенхем или в тот же Арсенал или опять же в Интер.
        Ибо ЛЧ, бабло или хоть какой то мизерный титул.
        Милан же, повторяю, проект очень сомнительный и без дорогих контрактов.
        Но учтите, что Шева в свое время тоже был котом в мешке, но выстрелил же…))
        Так что не паникуйте, думаю будет вск оченб даже норм))

        • Шева для меня не был котом в мешке , когда я видел , как он рос с года в год , а тем более прошёл школу Лобановского , от туда выходят только бойцы и доказывать и доказывать и любил он футбол , он ради футбола не закончил 11-классов в школе , дали ему атестат за 9 — классов , а вернее подарили , чтоб он не портил имя школы. Он туда практически не ходил , и врал родителям , а сам гонял мяч по 12 часов в сутки.

      • Более глупой детской бредни ещё в жизни не читал. причём тут та же схема, нацеленность и настирность? если бы этого было достаточно, Мексес был бы не хуже Несты а Лападула и Кутроне не хуже Шевченко и Пирло. ты возможно очень юн и не помнишь Милан Сакки и Каппело. но они играли по схеме 4-4-2 и иногда 4-3-2-1. но это в редких случаях. в 4-3-1-2 Милан играл только при Анчелотти. так что схема с треквартистой не единственная победная и уж точно не каренная Миланскся. не имеет значение схема, у каждого тренера она своя. не схема побеждает а состав из топовых игроков сделанный хорошим тренером. а в современном футболе это возможно только с помошью крупных финансовых вливании.

  4. Когда булочка лежит на прилавке, свежая такая, аппетитная, всем хочется ее укусить, но быаает так, что заполучив ее, она может оказаться и не такой вкусной и через некоторое время залежавшуюся ее выкидывают или отдают птичкам, и потом есть же еще на рынке и другие, коржики, пончики, марципаны,
    поэтому нахрен этот себальос который сьебальос через год

    • Ну конечно, хачем нам «аппетитный» Себальос, который в свои 22 уже играет за звёздную сборную и за которым борятся несколько топовых клубов АПЛ, когда есть «коржик» по имени Крунич и «пончик» по имени Верету, который в свои 26 максимум чего достиг это Фиорентина. который даже за молодёжную сборную 21 не сыграл не однтго матча. который числяс в Астон Виле выступаюшего в чемпионшипе в возрасте 23-25 лет в течений двух полных сезонов не сыграл не одного матча. на этих коржиков с пончиками и сухарями мы уже насмотрелись за последние 8 лет и почему то кроме парочки из них не один не оказался «вкусным». не знаю как другим но мне уже давно хочется не только свжих и воздушных булочек, но и красивого, дорогого и маняшего торта многослоеного.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: