Домой Игроки Милана Сапата: «Я возвращаюсь»

Сапата: «Я возвращаюсь»

16

Центральный защитник «россонери» и национальной сборной Колумбии Кристиан Сапата в преддверии встречи против «Сассуоло», которая пройдет завтра на поле стадиона «Сан-Сиро», опубликовал в социальной сети Instagram свою фотографию с подписью.

Тридцатидвухлетний Сапата, защищающий цвета «Милана» с 2012-го года, начинал текущий сезон в основном составе, однако коррективы внесло повреждение, полученное игроком в позапрошлом месяце. Перед матчем с «Сассуоло» Сапата подписал свою фотографию, сделанную в тренажерном зале, следующими словами: «Я возвращаюсь».

16 КОММЕНТАРИИ

    • Кто туповат Сапата? он позиционно играет не хуже Романьоли если не лучше, да и в единоборствах очень силён ну пас может это не его, но он очень опытный. его невзюбили за несколько обрезов в позапрошлом сезоне. я очень рад что он скоро будет доступен для тренера.

  1. Сапата на две головы выше тупого Мусаккио. и надёжнее, и опытнее, и позицию отлично выбирает и на втором этаже лучше играет. в этом сезоне он даже надёжнее ромки играл. вообще не одну ошибку не допустил. а со следующего сезона будем надеется на Кальдару. Мусу вообще сливать нужно летом, очень мне не нравиться этот парень, слишком ненадёжен.

    • a.c — M Сапата на две головы выше тупого Мусаккио. и надёжнее, и опытнее, и позицию отлично выбирает и на втором этаже лучше играет. в этом сезоне он даже надёжнее ромки играл. вообще не одну ошибку не допустил. а со следующего сезона будем надеется на Кальдару. Мусу вообще сливать нужно летом, очень мне не нравиться этот парень, слишком ненадёжен

      ******************************************************************
      Смешно ))) всего один матч играм с Олимпиакосом на выезде грубый, шуточные ошибка простом ситуации и гол руками после передачи угловых

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: