Домой Игроки Милана Сапата может перейти в «Дженоа»

Сапата может перейти в «Дженоа»

6

Колумбийский защитник Кристиан Сапата, у которого завершился контракт с «Миланом», в ближайшие дни может перейти в «Дженоа»

Игроком также интересуется «Брешия» и «Болонья». Есть также предложение от «Фламенго», но на данный момент лидером в этой гонке является «Дженоа»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Сапату, которого могли оставить хотя бы ещё на год с уменьшенным окладом и который идеальео подходил для запаса и ротаций — отпускают свободным агентом. а на его место покупают ниже его классом и минимум в двое больше окладом, который всего на два года младше Сапаты. боюсь этот Газидис окончательно потопит клуб.

    • «а на его место покупают ниже его классом» Сапата по оценке трансфермаркт стоит 2 млн. Это больше чем его ЗП, это дешевле, чем Бертолаччи. Больше 10 Сапата не стоил никогда, в возрасте Ловрена он стоил 6. Ловрен стоит 20 млн. Класс игроков не сопоставим в принципе. А ты один из главных примеров того, что глупость может быть бесконечной))

      • Согласен на 💯%. Ловрен вице-чемпион ЧМ со сборной Хорватией, финалист и победитель ЛЧ с Ливерпулем. Так что я думаю что ребята даже не представляют что с чем сравнивают 😆! Это небо и земля, да и класс игроков кардинально разный!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: