Домой Игроки Милана Сабатини о «Милане»: «Я вижу путаницу. Пакета заслуживает место в стартовом составе»

Сабатини о «Милане»: «Я вижу путаницу. Пакета заслуживает место в стартовом составе»

11

Сандро Сабатини, выступая на радио Sportiva, прокомментировал ситуацию в «Милане»: «Джампаоло находится в беде, он как будто не отталкивается от прошлых матчей. Леао показал отличную игру против «Фиорентины» и не вышел в стартовом составе. Так же и Пакета заслуживает место в основе. Я вижу путаницу в выборе состава и в расположении игроков».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Эту путаницу безусловно многие видят и недоумевают, в том то все и дело, что материал есть и очень не плохой! Что там происходит у него в голове, или в конторе хрен знает, как мазахисты….., не скажу, что был в восторге от назначения джампа, но такого цирка разумеется не ожидал.

  2. А такого цирка никто не ожидал. На моей памяти это самый худший Милан. Он реально не знает, кого и на какой позиции выпускать. Если верить СМИ, именно Бобоан постоянно возмущается тем, что Джампа не использует новичков, когда очевидно, что именно они и делают разницу. Я даже не понимаю, как он тренировал Сампдорию. Уже весь мир трубит о том, что Сусо не на своей позиции играет, и только до него это не доходит. У меня ощущение, что он вообще не тренер.

  3. Шансы на появление Стефано Пиоли в качестве нового тренера «россонери» увеличиваются. Согласно обновленной информации, бывший наставник «Фиорентины» является первым выбором для руководства «Милана».

    Как сообщается на портале Джанлуки Ди Марцио, на завтра запланирована встреча Пиоли с директорами миланского клуба. Если к этому времени не прояснится ситуация с Лучано Спаллетти, то «дьяволы» заменят Марко Джампаоло на Пиоли.

    По информации источника, уже к вечеру о назначении 53-летнего специалиста может быть объявлено официально. Окончательное решение по новому тренеру будет принято в ближайшие часы. Нужно сказать, что претендентами на работу в Милане также являются Руди Гарсия и Марселино

  4. Экс-наставник «Интера» Лучано Спаллетти требует от своего бывшего клуба 10 млн. евро в качестве отступных за досрочное расторжение истекающего в 2021 году контракта.

    «Интер» предлагает 60-летнему алленаторе 3-4 млн. евро, остальную сумму должен покрыть «Милан», но «дьяволы» не согласны с такими условиями.

    Как стало известно от Джанлуки Ди Марцио, «россонери» предлагают Спаллетти 5 млн. евро за два года.

    Бывший наставник петербургского «Зенита» просит 5 млн. евро за один год.

    Ситуация постоянно меняется. Обновленные новости от Ди Марцио поступают буквально каждые десять минут

  5. Лучано Спаллетти, скорее всего, не станет главным тренером «Милана». Как информирует Corriere della Sera, ранее стороны договорились о контракте. Однако сделка не состоится, так как тренер до сих пор связан контрактом с «Интером». Соглашение рассчитано до конца июня 2021 года, и тренер не хочет расторгать его без выплаты неустойки. «Интер» же не намерен платить ему компенсацию.

  6. Если заменят Джампа на Пьоли, это будет самый верх маразма. лучше пусть остаётся Марко. если менять то хотя бы на нормального стоящего тренера а не грёбанного никому не нужного физрука.

  7. «Милан» не сможет подписать контракт с Лучано Спаллетти.

    Лучано Спаллетти, скорее всего, не станет главным тренером «Милана». Как информирует Corriere della Sera, ранее стороны договорились о контракте. Однако сделка не состоится, так как тренер до сих пор связан контрактом с «Интером». Соглашение рассчитано до конца июня 2021 года, и тренер не хочет расторгать его без выплаты неустойки. «Интер» же не намерен платить ему компенсацию.

    Теперь «Милан» переключился на Стефано Пиоли.

  8. Пиоли — еще один совхозный вариант !!!! Полный фарш демонстрирует наше руководство!!! Интересно Мальдини как игрок захотел бы тренироваться у такого говна ??? Мне интересно где Райкард? Ван Бастен? Может они вдохнули бы в этот срам !!! Хотя я думаю нужно всем забыть поколение Берла, чемпионский дух, значимость клуба как ТОП!!! Нужно начинать с начала!!!

  9. Да тот же Алегри сидит без работы. Пиоли — это тот же Джампа. Можно же ведь подсуетиться немного и договориться с нормальным тренером. Наши ищут то, что дешевле стоит. Вот и получают в итоге игру, соответствующую стоимости тренера. При Рино хотя бы дисциплина была, а теперешний и её угробил, окончательно развалили команду. Хотя уже пишут, что Пиоли — новый тренер. Добро пожаловать Новый Физрук. Думаю, что до конца сезона ещё как минимум 1 раз будет заменён тренер. Очередной проваленный сезон нас ждёт к сожалению. Хочу ошибиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: