Домой Трансферы Милана Руководство «Милана» раздражено тем, что Лаксальт отказывает всем клубам

Руководство «Милана» раздражено тем, что Лаксальт отказывает всем клубам

5

Трансфер защитника «Милана» Диего Лаксальта в «Торино» может не состояться, сообщает журналист Николо Скира.

По информации источника, уругвайца не убедило предложение «Торино» и он склонен ответить на него отказом. Также сообщается, что руководство «Милана» раздражено тем, что Лаксальт отказывает всем клубам, которые заинтересованы в его трансфере.

Ранее сообщалось, что игрока хотели приобрести «Парма» и «Аталанта». Кроме того, сообщалось, что агенты игрока предложили его «Зениту».

В прошедшем сезоне Серии А Лаксальт провел 20 матчей и заработал две желтые карточки.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Верен клубу) Купили, выпустили минут на 200 за весь год. Фактически сломали карьеру. Он был на пике своей скромной формы, играл в сборной. О его интересах не думали. Если бы он в Юве так сидел, то хоть чемпионом стал бы. В любом случае, если он сетовал на отсутствие игровой практики, ему тыкали в контракт. Теперь он им тыкает в контракт. Будет формально выполнять условия контракта и делать то, что считает нужным. То же самое Силва. Те, кто у руля вообще не в состоянии управлять. Такое поведение футболистов, которых вышвырнули из игрового процесса абсолютно предсказуемо. Для них это очередной работодатель из-за которого они не хотят терять в зарплате

    • Я тоже на стороне Лакса, если рассматривать человеческие отношения. Правильно делает. А загнобил на лавке его великий и могучий мистер Г. Хотя иногда Лакс смотрелся и поприличнее РР.

      Нельзя забывать что футболисты — это люди, а не актив клуба и нужно считаться с их интересами.

      С таким руководством Милан действительно превратился из «семьи» в работодателя…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: