Домой Игроки Милана Руководство «Милана» провело переговоры с Мино Райолой по продлению контракта с Бонавентурой

Руководство «Милана» провело переговоры с Мино Райолой по продлению контракта с Бонавентурой

6

«Милан» намерен сохранить полузащитника Джакомо Бонавентуру, информирует Calciomercato.

По информации источника «Россонери» провели переговоры с Мино Райолой, агентом 29-летнего итальянца, выбывшего из-за повреждения колена до конца сезона.

Соглашение Бонавентуры рассчитано до июня 2020 года. «Милан», предварительно, готов его продлить, но окончательное решение будет принято после полного восстановления игрока и по итогам переговоров с Райолой.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. В тему предыдущей новости — игрок на спаде и в этот раз из-за травмы? Да и 30ка скоро стукнет ему! Похер — продлеваем контракт с повышением ЗП (не смотря на ффп) и пусть сидит на лавке как Конти до какого-нить следующего сезона.

    Хотя могли бы ничего не продлевать и на освободившуюся ЗП взять игрока на ходу.

    • А что только на примаверу смотрим?

      Вовремя нашли и взяли йоко, шаарави, романьоли, пакета, сусо. Пришли они не за аховые 50 лямов, а играют добротно.

      И я не верю что Бонавентура вернется на свой былой уровень, тем более с тренером-бородой, которая поставит Бону на место Пакета или Кессье в нашей «любимейшой» 433.

  2. Да ребят пусть сидит! Ну что вы прям у нас летом не много денег будут для трансфера. Так что пусть продлевают, лично для замены и усиления игры он самый раз. Надо брать летом играков для основы!!! Пусть лям лишний получит чем за такого же игрока тратить 20-30 лямов. Вы представьте нашу лавку с биглией, боной и кессе! Этоже бомба)))!!! При хорошем тренере и за скудетто можно побадаться!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: