Домой Трансферы Милана «Россонери» готовы продать Кутроне за 30 млн евро

«Россонери» готовы продать Кутроне за 30 млн евро

29

Интерес к 21-летнему форварду проявляет «Ювентус», который летом намерен переманить его в свою команду.

По информации Corriere della Sera, «Милан» хочет получить за Кутроне около 30 млн евро.

В текущем сезоне Серии А Кутроне в составе «Милана» провел 23 матча и забил 3 мяча.

Стоит ли продавать Кутроне за 30 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Это всё агентские игры! Папаша и агент засветились в Мадриде, типа вот, желающих дохуя! А вот вам ответ от клуба, не слабонервного: не нравится жизнь? пиздуйте, только тридцатку занесите! Не думаю, что за полуфабрикат, кто то с радостью прибежит с капустой! И не такие игроки сидели в запасе, на то мы и AC Milan! А Сусо реально гнать надо, пользу что по силам, принёс, спасибо и ADDIO !!!

  2. по факту все что есть у Кутроне — это желание, у него ни техники, ни скорости, пас еле отдает, по типу Инзаги, на авось чувак, я конечно не спорю что воспитанник и все такое, но если смотреть правде в лицо, он на весь матч не годится, мы это уже увидели, разве что на замену, опытного страйкера у нас нет, чтобы он у него учился, самым идеальный вариантом было бы отдать его в аренду без права выкупа в условное Эмполи или подобную команду, в которой будет игра под него заточена. имхо. у нас ему делать в данный момент нечего, есть Пентек, тот же Кутроне по сути, только на максималках.. нужно дать парню шанс развиваться, естественно не в Ювентусе, ибо если его продадут в Юве, то делайте скрин, он не будет в команде на след сезон, его сразу же отдадут в аренду

  3. Ребят давайте посмотрим реально в правду… Кутроне уже скоро будет 22, вспомните 21 пато? Таких как супер пипо не будет! Нам необходим нап с другими характеристиками, как таран, силач и не дорогой что бы поменять стиль игры походу матча. Пентак окончательно посадил его на лавку, вот не вижу смысла замены на кутроне, чисто что бы не было кипиша делают замену. Очень ценю кутроне но как было сказано ранее у парьня тока желание и все. А 30 лямов ща нам не помешают.

  4. Вряд ли Кутроне захочет сидеть в запасе. а при игре в одного форварда Пентек в разы лучше. очевидна аренда Патрика середняку сериала. Чую в след. сезоне у нас на подмене Пентеку будет не выкупленный Севильей А. Сильва.)

  5. Какая нахуй аренда и какой нахуй очевидный вариант? Есть ффп, есть два нападающих. Если один уходит в аренду, где и самое главное за какие коврижки брать второго, если есть ОЧЕВИДНЫЕ проблемы: с левым флангом, с цпз и с левым защитником? (Стринича нахуй, не нужно нам это старое стекло).

  6. Забудьте вы уже своего Шарика……, такое же фуфло типа Дешильо, Стефан разумеется по талантливее!
    Что касается Кутроне, абсолютно согласен с Alexandr Broberg, уверен, что продавать его в наши планы не входит, а вот установить ценник, пообщаться….., это пожалуйста, полезнее будет!

    • Ага фуфло. на сегодня самый полезный в Роме вместе с Заниоло. былбы сейчас Фараон, не довольствовались бы кривоногим безыдейным тормозным турокм и его единственной альтернативой прости Господи — Борини.

  7. Патрику надо доказывать свой статус игрой, а не агентским играми. Шансы на это ему дают, поэтому закисать и унывать не стоит, а Милану нужен обязательно 2 нам, будет им Кутроне или Сильва решать руководству. Если он перейдет к примеру а Атлетико или любой другой клуб, то скорее всего он там тоже будет на вторых ролях, поэтому смысл ему рыпаться. Оставайся в Милане или иди в аренду если совсем не в моготу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: