Домой Не футбольный Милан Романьоли попал в аварию

Романьоли попал в аварию

14

В понедельник, 2 декабря, в Риме произошла автомобильная авария, виновником которой стал капитан «Милана» Алессио Романьоли — утверждает Il Tempo.

Романьоли ехал в родной Анцио, где живет его семья, и на высокой скорости не справился с управлением своего Smart. Произошло столкновение с Fiat Doblo, который от сильного удара вылетел за бетонное ограждение трассы.

Двух пассажиров Fiat доставили в больницу с ушибами, порезами и травмами головы. Сам футболист не пострадал.

14 КОММЕНТАРИИ

    • И что там расхреначено? — крыло помято? а авто который передом вьезжает в бок, как правило на много цельным остаётся. и жизнь могу поставить на то, что пассажиры в этом фиате даже ушиб не получили. в Европе всегда так во время дтп — если ты не виновен, сразу бежишь в больницу, жалуешься там на боль всех органов и конечностей и ждёшь компенсаций. тем более им так повезло, что в них врезался миллионер и главное публичный известный человек, который готов заплатить любые деньги, чтоб избежать проблем. а дтп это никакое.

  1. сарри еблан менять дибалу на игуаина… ИГУАИН блять!!!! я ржу не могу….
    руководству лацио респект за то что хуйнёй не маяться а дают тренеру работать спокойно вот и результаты пошли. молодцы.

    сейчас еще джошуа победит и буду спать как младенец)

  2. Вообще,это был один из самых жарких матчей.💥💥💥Криштиану на ногу наступили,заиграли,ещё кому-то.Квадрадо удалили.Щенсный зацепил Иммобиле,он пенальти не забил.Ой,да там мама миа🙀.Всем рекомендую повтор посмотреть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: