Домой Трансферы Милана Романьоли может продолжить карьеру в «Ювентусе»

Романьоли может продолжить карьеру в «Ювентусе»

8

Как утверждает Calciomercato, в Турине 24-летнего итальянца хотел бы видеть Маурицио Сарри, который в ближайшее время должен возглавить «бьянконери».

Transfermarkt оценивает Романьоли в 50 миллионов евро. Его контракт с «Миланом» рассчитан до 30 июня 2022 года.

В минувшем сезоне Романьоли провел 41 матч за «Милан», в которых забил 2 гола.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Ромка, пакета, пентек не прикосновенные игроки! Можно добавить доллара но с его окладом и как он себя повел 2 года тому назад можно продать за 60-70. Блин место Газидеса я оставилбы сапату с абате ещё на сезон. У них оклад не большой и они наши заслуженные старики, всегда выручают даже в этом сезоне выручили!

  2. Чушь полная. только полный даун может продать Романьоли, если конечно кто-то не предложет больше 100 лямов. на этот момент продажа Кессье принесёт больше прибыли. тот кто эти глупые утки придумывает, наверно забыл или вообще не в курсе, что в при покупке Романьоли стороны (Рома и Милан) вписали пукт, где чёрным по белому написано, что в случае продажи Романьоли со стороны Милана, 40% от всей суммы принадлежат Роме. так что если даже удастся продать Ромку за максимально возможную сумму скажем 60 лямов(на сей день никто не заплатит больше) Милану достанется только 36 лямов, минус налоги. если Газидис на столько ненавидит Милан что может продать его Капитана, лидера, опору будушего клуба и самого любимого и самого уважаемого болельщиками игрока, то он точно не тупой и артфметику он знает хотя бы на столько, чтоб лучшего на сегодня Итальянского защитника не продать за 30 лямов.

  3. Я согласен с выше ответившими россонери! Романьоли должен быть в нынешнем Милане неприкосновенным игроком. Про него нужно говорить так: не продадим ни за какие деньги. Деньги не должны решать всё.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: