Домой Трансферы Милана Романьоли может быть выставлен на трансферный рынок

Романьоли может быть выставлен на трансферный рынок

7

Но это может случиться в случае непопадания «Милана» по итогам текущего сезона в Лигу чемпионов.

По информации Tuttosport, «россонери» рассмотрят вариант с продажей 24-летнего игрока ближайшим летом, если команда не сможет завоевать место в Лиге чемпионов на следующий сезон. Для клуба это будет вынужденный шаг, чтобы не нарушить правило финансового фэйр-плей. С трансфера игрока «Милан» рассчитывает получить € 70-80 млн.

Романьоли перебрался на «Сан-Сиро» летом 2015 года из «Ромы». За него красно-чёрные заплатили € 25 млн. В нынешнем сезоне на клубном уровне футболист принял участие в 37 играх и отметился 2 результативными ударами. Контракт игрока с «россонери» рассчитан до лета 2022 года.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. По мне лучше Доннарумму продать, кажется ихняя трансферная стоимость примерно одинаковая. На его место есть Рейна и молодой, талантливый Плиццари. А Романьоли важнейший игрок для Милана. Моё мнение что лучше даже Пентека продать но Ромку оставить.

  2. Уход ромки удет сродни уходу эль шаарави — огромной потерей.

    На кой хуй такие бездари в руководстве, которые не могут сохранить ключевых игроков и продают их, оставляя всякое дно на замену? Нормальный управленец — тот, который защитит основные механизмы команды. Вывернется наизнанку, но ключевых парней оставит.

    Продать за дорого Ромку, Пакета и Пентека много ума не надо — там любой справится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: