Домой Игроки Милана Романьоли: «Быть капитаном «Милана» большая честь для меня»

Романьоли: «Быть капитаном «Милана» большая честь для меня»

7

Капитан «Милана» Алессио Романьоли дал небольшое интервью для MilanNews.it

«Быть капитаном такого славного клуба большая честь для меня. Я приложу все усилия, чтобы помочь клубу достичь целей.

Нас ждёт трудный матч против «Аталанты», это очень сильный клуб, который продолжает свой путь в Лиге Чемпионов. Нам нужно провести идеальный матч и взять 3 очка.

Я хочу попросить прощения у болельщиков за неудачный старт в чемпионате, но мы попытаемся компенсировать эту неудачу победами»

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Мино Райола хочет получить за трансфер Эрлинга Холанда 14 миллионов евро.

    Нападающий «Зальцбурга» Эрлинг Холанд в зимнее трансферное окно может покинуть команду. Норвежец привлёк к себе внимание потенциальных покупателей в связи с небольшой суммой выкупа (20 миллионов евро). Однако, как сообщает The Sun, агент игрока Мино Райола намерен получить со сделки порядка 14 миллионов евро.

    Впрочем, один из главных претендентов на форварда «Манчестер Юнайтед» не намерен столько платить агенту.

    • А никто не задумывался , почему Райола берёт себе игроков , которые год назад были не кому не нужны , типа этого Холанда , а через год готовы выложить всю сумму и по выкупу …. И очередь стоит за всеми его игроками ??? И востребованные ???…
      Я уверен , что он просто видит игроков на сквозь и где у кого есть талант , а у кого нет … И с его молодых игроков , которые есть у него 70-80% выстреливают с выгодной продажей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: