Домой Игроки Милана «Рома» — «Милан» — вероятные стартовые составы, окончательная версия от GdS

«Рома» — «Милан» — вероятные стартовые составы, окончательная версия от GdS

11

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Пакета сторону поменял. Хотят Пакета с Сусо и Калабрией наиграть. Вроде косметика, но на самом деле изменения радикальные. Игроки сыграны между собой внутри фланговых троек, тут эти тройки поменялись. Может просто ошибка, посмотрим. И посмотрим на турка, после прошлого матча он заслужил выйти, а так лучше конечно Леао на фланге, а Пентек в центре

    • тут скорее всего штука в том, что левый фланг может бороздить Эрнандес сам, а Калабрия и Сусо таким похвастаться не могут, поэтому логично подкинуть им третьего чтобы можно было через него отыгрывать

      • Отличная мысль! Поддерживаю: Кесс подчищает за Тео который не всегда успевает вернуться, Чалх освобожден от обороны и имеет простор для действий.

        А противоположный фланг тоже в теории должен окрепнуть, ибо калабрия не должен будет часто ходить в атаку, а Пакета будет добавлять в игре одноногого или наоборот.

        Слабое звено — Билья и Леао. Первого менять на Бенасера, а второго на Пентека. Мне кажется португалец должен показать себя после выхода во втором тайме, когда счет уже сделан и защитники противника вымотаны уставшие. Идеальный расклад для наигрывания и самоутверждения нового напа…

  2. То что Чалхан выйдет в старте, тут ежу понятно..!главное чтобы поляк начал в запасе…с Бильей походу нужно смириться (к большому сожалению) ещё бы Кессье усадить на лавку,пусть вместе с поляком посидит-подумает о будущем) поляку этот метод уже на пользу вроде как пошёл…!

  3. Когда мяч будет у Сусо, покажут Пиоли … Психологическая давления на Сусо высокое. В случае его замены, придется заменить автоматически дополнительно двоих игроков.
    Все таки, каким бы игроком он ни являлся по качеству, символизирует слабые стороны Милана.
    Думаю руководства Милана примет достойное решение до зимы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: