Домой Матчи Милана «Рома» — «Милан» 2-1 (Серия А, 9 тур)

«Рома» — «Милан» 2-1 (Серия А, 9 тур)

38

Голы:
1:0 – 38′ Джеко,
1:1 – 55′ Тео,
2:1 – 58′ Дзаньоло.

Состав «Ромы»: Лопес, Смоллинг, Спинаццола (Четин, 77′), Коларов, Манчини, Дзаньоло (Сантон, 83′), Пасторе, Перотти (Антонуччи, 53′), Верету, Фасио, Джеко.

Состав «Милана»: Доннарумма, Конти (Калабрия, 52′), Тео, Романьоли, Мусаккьо, Биглия (Беннасер, 72′), Лукас Пакета (Пионтек, 63′), Чалханоглу, Кессиэ, Сусо, Рафаэл Леау.

Предупреждения
: Манчини (41′), Мусаккьо (49′), Биглия (64′), Чалханоглу (74′), Антонуччи (78′), Четин (83′), Коларов (90′), Романьоли (90′), Доннарумма (90′).

Видеообзор матча:

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучше не смотреть расстроиться! Отвратительно сыграли! Гаттузо на них не хватает. Он бы им трындюлей вставил бы за такие грубые ошибки!!!! Такие ошибки делают пацаны школьники когда играют! Да давно я такого процента брака не видел! Тем более таких жёстких обрезов, после чего нам забивают!!!!

  2. Ну что сказать? Грустно конечно, но поражение тренерское явно. Из ошибок тренера: 1. Безусловно это выход Конти в старте. Парень явно не готов морально в первую очередь. А Калабрия просто не успел войти в игру на фланг, где волки уже пользоаались слабиной и создавали перевес.

    2. Очень плохо поставлена игра на стандартах как своих, так и чужих. Команда статична, нет уводов защитников и нет разбора чужих напов.

    3. Очень слабо физически готовы. Это странно, но Рома, играющая еврокубки откровенно лучше двигается во втором тайме.

    4. Сусо и Билья — это две большие проблемы. Если связка Сусо и Конти ожидаемо привела к полному разгрому на правом краю, то Билья в центре со смещением на эту ситуацию никак не повлиял.

    Короче Пиоли ещё не въехал похоже. Надеюсь будет лучше. 2-1 от Ромы на Олимпико — это простительно.

    • причем тут тренер?
      тренер говорит Кесси обрезать пол команды?
      тренер говорит Калабрии привозить в свои ворота?

      хули все гонят на тренера, у нас игроки убогие до жути. понабирали шлака и что-то хотят от них

      ни Конте, ни даже Спалетти к нам не пришли, потому что игроки неликвид полный. а на усиление никто бабки не дает (на нормальное усиление). 100 лямов просрали просто (менеджмент тоже в топку)

  3. Меня одного только комментатор раздражает или еще кого-нибудь? За что его держат на TV, явно не за его гнусавое произношение и неуместные тупые выкрики. Может он жопу отлично подставляет руководству? Других объяснений у меня просто нет.

  4. В команде полный бардак. Очень плохое качество у нас с владением! Ноябрь и Декабрь будет для нас просто ад следующий матч через три дня со Спалом! Далее Лацио, Юве, Наполи, Парма, Болонья, Сассуоло и Аталанта! Очень трудно будет набирать даже по одной очки

    • Мда😔Аталанта сегодня вздрючила Удинезе.7:1.😳😳😳.А мы получается слабее Удинезе,тк им проиграли.Какая разница,они на 13м месте,мы на 12.То,что это был Джампаоло-утешение слабое,тк факт остаётся фактом.
      Если Пиоли не натаскает наших до второй половины декабря и будет продолжать эти КонтиБильи,то Аталанта нас разнесёт к ×¥ям,я такое имею предчувствие.

  5. Могу написать только одно…. Сусо, конти,биля, саму, борини нахер. хакан, кальдара,родригес, лавка. Та дайте поиграть…..Донарума,калабрия,романьоли,дуарте,или мусакио.
    Кринич Бенесер,пакета.
    Леао, пентек.
    А дальше замены ….. йопт ет ………… Forza MILAN

  6. Безусловно, это по большей части тренерское поражение, в первую очередь потому, что стартовый состав был ошибочный: в любом случае надо было выпускать в старте Калабрию, Пентека, а вместо Сусо ставить либо Леау, либо Ребича в зависимости от формы. Билью можно оставлять на поле до 50-55 минуты, после этого его надо менять на Беннасера. Пакету можно было бы в таком случае заменить минуте на 65-70 на Крунича. Это на мой взгляд, самый правильный вариант ротации состава.
    Во-вторых, защита не дисциплинирована и не имеет четко-поставленной задачи на игру: Джеко стоял абсолютно свободный, его никто не держал, самого опасного игрока при стандартах никто не держал… Результат — гол.
    Что бы ни говорили про Гаттузо, но ему в итоге удалось поставить очень хорошую защитную игру, он понимал значимость аспекта дисциплинированной защиты. Этого сейчас не хватает команде. Эту игру разрушил Джампаоло — при нём оборонительной линии у команды не было вообще. При Пиоли защита хотя бы успевает смещаться назад и закрывать пространство, прессинговать. С защитой надо разбираться, ибо только из-за нелепых ошибок в защите мы сегодня проиграли, задел для работы есть, надеюсь Пиоли её проведет.

    В общем плане хочу сказать, что у команды появилась какая-то четкая игра в атаке, идея и на неё приятно смотреть, ей ещё предстоит развиваться и надеюсь, что она будет становиться ещё лучше. Ещё не все потеряно, в четверг нужно обыгрывать «Спал»- это будет морально важно для команды. Жду адекватный стартовый состав на матч и хоть какие-то исправление по игре в обороне.

    • Так об этом и говорилось летом , что при Гаттузо проигрывали 1-0 и не было игры , что сейчас бегаем и типа создаём больше моментов и игра краше , но проигрываем 2-1.
      Проблема руководства , что не оставили ту концепцию игры от обороны и Баланс , который Гаттузо создал .
      У Гаттузо проблема в его голове и понимания футбола в атаке ( это ожидаемо, что его задача была по-жизни отобрал и отдал ближнему) , то что он понимал и научил отдавай ближнему и пытайся открыться, и прострелы в штрафную , где один нап , но когда выходил вторым Кутроне, игра заиграла другими красками , потому что прострел Сусо стал опаснее. Когда 1 нап бежит на ближнюю штангу , а 2 нап замкнуть дальнюю . И Сусо легче подавать когда видит свободные зоны или пространство и отсюда и была его высокая результативность.

  7. Ребята всем привет!
    Я думал что матч начинается в 21:45 по Москве и начал смотреть матч с 70-й минуты. Сначала посмотрел до конца в прямом эфире, а потом пересмотрел в записи с самого начала (уже с холодной головой). И сказать честно, до 15-ой минуты Милан играл очень даже неплохо. Потом 6-7 минут инициативой владела Рома, а дальше до гола опять лучше смотрелся Милан. Ну а после гола наши игроки начали суетиться и пошли ошибки.
    Во втором тайме было уже заметно что наши подсели физически. В принципе и Рома ничем особенным не отметилась, просто они грамотно отоборонялись и воспользовались ошибками соперника.
    Если рассуждать в целом то прогресс просматривается нужно чуть подтянуть физику и играть аккуратнее в защите, и на стандартах.
    Я думаю для укрепления защиты нам нужно попробовать схему 3-5-2 или 5-3-2 кому как нравится. Просто у нас самые слабые стороны в защите это фланги. И Конти и Калабрия и Тео (в меньшей степени) любят подключаться к атаке и не успевают закрыть свои зоны. И я думаю что защитников для этой схемы у нас хватает, есть Дуарте, Габбия, Кальдара. Например можно попробовать так:
    Мусаккио Дуарте Ромка
    Калабрия Чалхан Беннасер Пакета Тео
    Пионтек Леао

    При этой схеме можно тасовать игроков как угодно, вариантов очень много.
    А если из-за травм будет нехватка ЦЗ то можно Калабрию в Мусаккио, Мусаккио соответственно в центр и так далее. А вместо Калабрии на правом фланге Конти и если даже и он получит травму, там можно попробовать Кессие. В прошлом году Гаттузо в нескольких матчах пробовал и Кессие там смотрелся не плохо.
    В по поводу Пиоли, прошло всего лишь два матча и уже виден прогресс, так что я всех болельщиков Милана прошу набраться терпения и успокоиться!
    Всё таки уже столько лет терпим, думаю и надеюсь что прорвёмся!

    • И по поводу стандартов, я думаю нам нужно придерживаться зональной или смешанной защиты. Сейчас мы обороняется персонально, при этой обороне каждый игрок отвечает за одного игрока. Когда соперники перемещаются за ними трудно успеть и получается неразбериха.

  8. На самом деле меня суко взбесил Кессье,он пиздец как деградирует!!! Нужно его продавать пока есть спрос,сусо мне кажется он специально хренова играет,потому что ему зарплату не подымают,Тео надо выкупать!!!игрок потрясный!!!в целом команда прибавила как ушол джампаоло

    • У нас вся команда деградирует и что? Теперь всех продавать, а то завтра будет «пиздец» у Пакета или Пентека, а потом Тео превратится в РР, а Бенасер будет идеально подавать мячи и только, а потому всех продавать продавать продавать?)
      Продавать следует тех, кто себя не может показать который год или тех,у кого уже возраст. Кесс к ним тончо не относится. К таким можно причислить: Билья, Кастильехо, Чалханоглу, Бонавентура, (я возмущался когда его продлевали. Мальдини аргументировал что мол Милан верит в Бону несмотря на травму). Можно добавить сюда стеклянного Кальдару. Конти следует попробовать на позиции полузащитника, если уж и там не заиграет….

      Не говори глупостей! Гнать ссаными тряпками следует Пиоли и тех, кто его выбрал. Вот это первоисточник деградации игроков и твоего недовольства. Не исключив первоисточник невозможно решить задачу/трудности.

  9. М Maıdini309 ,я болею за Милан с 1994 года,когда в мае в Афинах в финале ЛЧ была обыграна Барса со счетом 4-0,я наверное болею за Милан больше,чем тебе лет,так что закрой рыло и говори по существу,и не переходи на личности

  10. Тренер и те кто его назначили являются полным шлаком. Тот же состав два предыдущих года выдавал с Ромой шикарные матчи. Мальдини на выход вместе со своими нелепыми тренерами, вся ответственность на нем. С тем же успехом можно случайном прохожему время дать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: