Домой Игроки Милана Райола новый агент Романьоли?

Райола новый агент Романьоли?

6

Туринское издание Tuttosport сообщает, что капитан «Милана» Алессио Романьоли в ближайшее время сменит агента.

Если верить источнику, то новым агентом Романьоли станет Мино Райола, который также является агентом его одноклубников Джакомо Бонавентуры и Джанлуджи Доннаруммы. Отметим, что официального подтверждения пока нет.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. К зиме начнется бегство игроков из Милана-кто потерпит такую чехарду с тренерами-Мальдини этого не понимает,не будем вообще в еврокубках и капец-к нам будет идти только зеленая молодежь и пенсионеры за 35-нужен был клубу тиран-диктатор типа Конте или Венгера,ну хотя бы более слабые в этом плане Спал или Гарсия,но никак не Пиоли-кто же будет его слушаться,теперь тренер у нас надолго не авторитет со всеми вытекающими отсюда последствиями

  2. Видимо парень понимает что является незаменимым для команды. И правильно — позади него стоит сопляк с 6 лямами, Сусо тоже незаменим — требует 6. А он чем хуже? Агент не может наглеть = значит пора менять.

    Теперь Доллару 6 мало, а что скажут Сусо и теперь обновленный Романьоли?))) Без ЛЧ и ЛЕ содержать команду в которой каждый получает 6+ лямов? Абсурд = спустимся до уровня фиалок…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: