Домой Игроки Милана Риккардо Тревизани: «Милан» будет бороться за 4-е место»

Риккардо Тревизани: «Милан» будет бороться за 4-е место»

10

Журналист Риккардо Тревизани высказал свое мнение о трансферной политике «Милана» в интервью для Sky Sports:

«Для меня «Милан», безусловно, усилился. Они взяли игрока, с хорошим пасом в полузащиту, в лице Беннасера, а также Тео Эрнандеса, который лучше чем Рикардо Родригес. Леао тоже мне нравится.

Также думаю, что «красно-черные» должны сохранить в своей команде Андре Силву. Считаю, что в этом игроке что-то есть и он отлично сможет действовать вместе с Кшиштофом Пёнтеком. Поэтому в случае трансфера Корреа, если нужно будет отказаться от одного игрока, то я, скорее всего, отказался бы не от Силвы, а от Доннаруммы».

Считаю, что с таким усилением, «Милан» будет бороться за 4-е место»

10 КОММЕНТАРИИ

  1. где он увидел усиление?
    Эрнандес,да. добавит мобильности и гибкости на левом фланге.
    остальные, это шлак.уровня чуть выше Борини.
    продали перспективную молодёжь и купили это г…
    откуда 4-е место? с трудом бы зацепиться за 10-е.

  2. Поживём-увидим.Мы ещё и не видели Карреа в деле.Некоторые звездатые игроки приходят в новые команды и бегают потом целый год,как в штаны насрали.Откуда такая стопроцентная уверенность,что он,вообще,изменит ситуацию своим приходом.🤷‍♀️

  3. давно пора, в мире творится блядство. зебра охренела, гоббы решили что зебра гранд. помоика орангутангов покупает за кучу бабла, наполи борется за чемпионство. это сюр какои то, кто этот сон закончит? только милан. пора, пора просыпаться и это шобло разгонять. реал 13 раз чемпион, ливер подгребает.

  4. Сама формулировка Бороться за 4 место, это круто.
    Команда, которая постоянно являлась претендентом на чемпионство, борется за 4 место. Обговнялся футбол полностью. Сейчас бизнес и отмывание денег делают на продаже футболистов и именно это на 1 месте а не результаты. Да и игроков нормальных не осталось. Шеву били по ногам, он падал, вставал и подрожал бежать. А сейчас стоит прикоснуться, с такими гримасами падают, будто камаз проехал по нему и ещё минут 20 валяется как кусок говна. Все разрисованные у всех причёски непонятные. В те времена этого не было, потому что тогда и играли в настоящий футбол. А сейчас всё сдохло к сожалению. Кубковая команда у нас была, в ЛЧ рвали всех. А сейчас мечтаем о 4 месте. No comments

    • Причиной успехов Милана был Сильвио Берлускуони, остальное — детали. Он был не просто премьером, а самым влиятельным человеком в Италии, одним из самых влиятельных в Европе. Первый же титул при Берле появился у нас в результате договоренностей с неаполитанской мафией, за несколько туров до финиша нам ничего не светило, в итоге все участники хорошо заработали на тотализаторе. Финал с Олимпиком также вызвал кучу подозрений из-за тотализатора, поскольку перед матчем шансы французов считались чуть ли не нулевыми. Ты всерьез думаешь, что все было абсолютно честно? Все, что ты написал было всегда, только прически поменялись. Ну и техничных напов перестали откровенно ломать. Ван Бастен в современном футболе играл бы до 35, и Шева тоже. А дешевки типа Гойкоэчеа, Пепе, Кина, Мело были бы перманентно забанены. «Храбрецам» стоило бы демонстрировать свои навыки в контактных единоборствах, выбрав жесткий мужской спорт, а не компенсировать отсутствие футбольных навыков грубой игрой. Все эти костоломы, что-то вроде боксеров, бьющих ниже пояса. Неймару на ЧМ 2016 сломали позвоночник, так что как-бы он убого не выглядел, катаясь как девочка по газону, основания для этого есть, лучше переиграть на публику, чем лишиться карьеры и зарплаты. Так что не все так очевидно, как ты расписал, хотя доля правды в этом безусловно есть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: