Домой Клуб Милан Риццоли: Каждый имеет право ошибаться

Риццоли: Каждый имеет право ошибаться

6

Сегодня состоялась встреча в Милане, на которой присутствовали судьи и половина тренеров серии А. После встречи глава судейского комитета Никола Риццоли ответил на вопросы журналистов. Так прокомментировал ошибку  Фаббри в матче против «Ювентуса».

«Нет никаких извинений, мы собрались, чтобы просто обсудить эту ситуацию. Фаббри был неправ , ему нужно  расти. Отстранение? Нет, он должен остаться с нами. Каждый имеет право ошибаться»

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Футбол это прежде всего деньги, я уверен, что есть система по которой в данном случае Юве чемпион, кто платит тот и папа, там где деньги там всегда ни все чисто! Вспомните гол Мунтари Буфону, после которого весь Милан сдулся в конце сезона, а судьи, что он сделал свое дело, а остальное так просто попиздят и все. Все это наебалово все места в серии куплены !

  2. Короче Милан ни в хуй не ставят.Да и не только Милан.Все в Италии трактуется в пользу Ювентуса,практически в каждом матче в их пользу ошибаются.Только не могу понять почему этот беспредел молча проглатывается.Неужели боссы Юве настолько всесильны?

  3. Ебануться……., судейство как таковое, так и эти решения по нему это просто УНИЖЕНИЕ Милана, это плевок в лицо, убежден, что Мальдини с его авторитетом обязан поднять бучу и большую!
    Ублюдок ты, ошибаться то можно, но как можно ошибиться посмотрев ВАР или потом имея возможность не стать его смотреть!

  4. Речь об ответственности. Ошибка бесспорна. То, что пенальти был скажет любой, кто знает правила футбола. Судья тут вообще был не нужен. Этот идиот не разобрался даже с помощью повтора. Но он не идиот, мотив очевиден. Судьи, которые по сути — обслуживающий персонал, взяли на себя слишком много. Прощать ошибки можно футболистам, ведь даже самый слабый из них приложил тонну усилий, чтобы достичь своего мастерства. А судьёй может быть любой прохожий знакомый с футболом. Все до одного футбольные судьи это недофутболисты, попробовал играть и не получилось, пошёл судьей. Таких неудачников надо держать на коротком поводке. Допустил ошибку — пожизненный бан. Сейчас влияние судей на результат примерно такое, как если бы в армии какое-то чучело совмещающее роль дневального и писаря определяло бы исход сражения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: