Домой Клуб Милан «Republicca» − Основные провалы Леонардо

«Republicca» − Основные провалы Леонардо

7

Будущее Леонардо в стане «россонери» всё больше и больше подвергается сомнению. Как сообщает сегодняшнее издание газеты «La Repubblica» отношения Леонардо с исполнительным директором Иваном Газидисом весьма охладились. Неудачная покупка Игуаина и потраченные 70 миллионов на Пёнтека и Пакета являются основными провалами Леонардо.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Ахахахах, без поляка и бразильца боролся бы Милан за 6 строчку. Пентек вообще каждый свой миллион уже отработал. Издание этой газеты вообще в курсе цен на трансферном рынке, многие клубы за таких игроков принципиально больше заплатят

  2. Игуаина не покупали, его брали в аренду на сезон. Покупка Пентека и Пакеты — вообще одни из самых удачных трансферов в атаку Милана за последнее время. Сразу очевиден уровень прессы газетенки «La Repubblica»

  3. Да у него основной провал — Гаттузо, это все заслуги убивает. Вот действительно нахрена было покупать Игуаинов, когда можно было пригласить Гасперини или кого-то подобного и попасть в ЛЧ с Силвой. Основной вопрос кто был уполномочен выбирать тренера прошлым летом? Видимо Лео, а кто еще? Сам бы борода не уволился никогда, он как пиявка, кто-то должен был принять решение и это явно не Скарони.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: