Домой Игроки Милана Рейна: «Я попрощался с Игуаином и обнял его»

Рейна: «Я попрощался с Игуаином и обнял его»

4

Вратарь «Милана» Пепе Рейна рассказал о прощании с нападающим Гонсало Игуаином, который в ближайшее время станет футболистом лондонского «Челси».

«Я попрощался с Игуаином и обнял его, это грустный момент. Я пожелал ему всего наилучшего. К сожалению, таков футбол. Я теряю партнёра по команде, но он останется для меня хорошим другом», — цитирует Рейну Football Italia.

Как сообщает Sky Sport Italia, сегодня аргентинский форвард прилетит в Лондон, чтобы завершить переход в стан английского клуба. Если трансфер будет оформлен днём, то существует вероятность, что Игуаин сможет принять участие в ответном матче полуфинала Кубка лиги с «Тоттенхэм Хотспур», который состоится завтра, 24 января.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. жаль конечно, что не смогли найти достойного применения игроку такого класса. тут и вина тренера и отсутствие высококлассных партнёров. но сейчас таковы реалии что без него Милану будет лучше — никаких истерик, — улучшиться атмосфера. не надо пасовать только на него. да и разницы особой не будет между Игу и Борини ,если в основном тактика сводится к прострелам и навесам с флангов в борьбу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: