Домой Клуб Милан Разногласия между Леонардо и Гаттузо

Разногласия между Леонардо и Гаттузо

12

На фоне плохих результатов команды ухудшаются также отношения между Леонардо и Гаттузо. Похоже увольнение Гаттузо неизбежно.

Туринское издание Tuttosport  сообщает о причинах разногласия между Леонардо и Гаттузо. Бразильский специалист считает Рино виновным в конфликте между Кессье и Биглией, ведь за атмосферу в раздевалке отвечает именно тренер. Леонардо также не нравится как играет команда и, естественно, он дает Гаттузо советы, что не нравится Гаттузо. Рино не доволен, что Леонардо вмешивается в его дела.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Бля ну на хуя оскорблять человека за глаза,который столького добился?Да как тренер,он далеко не лучший,но не он же один виноват,что Милан так скатился,я уверен,что никто,кто тут его обзывает,не когда не отважится обозвать его в лицо.Критика,критикой,но нахуя оскорблять личность человека,не имеющию ничего общего с его деятельностью…Разве не он был частью чемпионской команды?

    • На его этот статус никто не претендует и не оспаривает.
      Но мухи должны быть отдельны, катлеты отдельно.
      Все нет легенды…этому факту достаточно уделено места в зале славы…
      Есть только рино тренер…его как человека и как личность никто не оскорбляет.
      Оценивается только работа как тренера а в этом деле его как не назавый плохо, все правда.

  2. Я на стороне Гатузо был весь сезон и буду там же до конца сезона.
    Я считаю, что если уж назначили тренером, а вернее не поменяли, то пусть работает так как считает нужным. Да! Игра желает быть лучше. Да! Стабильность явно хромает. Но будьте объективными, глубины состава нет, игроков делающих разницу здесь и сейчас тоже нет. Уверенности в завтрашнем дне тоже нет. Возможности свободно чувствовать себя на трансферном рынке опять же нет.
    А если брать последние результаты, то чего Вы ждали. У Милана была долгая положительная серия с не самой плохой игрой. И спада следовало ожидать. Плюс в сериале серединки всегда умели доставлять неприятности командам и верха таблицы.
    Мне кажется, что то, что сейчас происходит вполне предсказуемо и не следует ждать чего-то невероятного, но надеятся на результат и четвертое место,пока, есть все основания. И это заслуга, в том числе, Гатузо.

  3. Если менять тренера , то баланс и защита должна остаться таже , что при гаттузо , Карло и т.д. В общем консервативный футбол. На хромает у Гаттузо переход с обороны в атаку , комбинационный футбол и место каждого в атаке в общем , Гаттузо — этого не может объяснить .

    Но нужно знать , кто придёт , если придёт новый тренер и наладит в атаке , но сделает беспорядок в защите , то шило на мыло нехер менять … То я не вижу разницы или 0-0 при гаттузо , или 3-3 при ком либо другом ….

    Я думаю , или хотелось бы посмотреть на Милан Гаттузо , когда придут в атаку исполнители , а не бегуны Борини , ЧАлханы …. Вот тогда можно делать выводы , а сейчас с такими бездарями в атаке трудно ему , НУЖНЫ ПАРОЧКУ индивидуалов … Вот тогда можно и требовать большее , а пока это мах с этим составом.

  4. Просто банально и ясно было , когда Гаттузо назначали тренером , я ни раз говорил , и задавал здесь вопрос у всех ???? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВСЮ СВОЮ КАРЬЕРУ ВЫПОЛНЯЛ ЧЕРНОВУЮ РАБОТУ ??? То как вы и руководство можете требовать от него результата в атаке ???? Если б он мог бы действовать в атаке или понимать её и чувствовать хотя бы как Конте , когда нужно вбежать в штрафную и завершить , то Конте — это делал с лёгкостью чувства ритма атаки , а Гаттузо ни когда этого не делал и не понимал ритм атаки и куда нужно бежать … То ясно , что он не может этому и научить игроков сейчас …
    Диего Симеоне начинал свою карьеру на позиции АМ , потом перешёл на ЦПЗ , а закончил карьеру ОПЗ… Дак он и понимает теперь, что нужно АМ делать и как нужно ЦПЗ и где быть ОПЗ… У этого тренера уже общая картина в голове есть перед тренировками Атлетико , а что может Гаттузо объяснить АМ ( под нападающему ) , если он сам не знает ,что делать на той позиции ,,,, Ну вот и вывод с этого выходит почему он не играет в 2 напа и АМ под ними (Пакетта). Просто банально он этого не понимает …. Что вы требуете от него , ЛЕО ,,,,, АУУУУУУУУУУУУУУУ…………..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: