Домой Клуб Милан Раньери: «Милан»? Я надеюсь, что Джампаоло останется»

Раньери: «Милан»? Я надеюсь, что Джампаоло останется»

5

Итальянский тренер Клаудио Раньери прокомментировал слухи о возможном переходе в «Милан».

«Милан»? Я надеюсь, что Джампаоло покажет свои лучшие качества и продолжит свою работу в «Милане». Я очень уважаю его и желаю ему удачи. Очень трудно работать в команде, где много молодых игроков. Будущее? Я готов тренировать и жду когда мне предложат интересный проект»

5 КОММЕНТАРИИ

    • Гарсия вполне может справиться с задачей по вытягиванию «детища» Elliott из фекалий ( https://www.sports.ru/tribuna/blogs/marco1981/2555673.html ), а то этот хлам не один потенциальный покупатель даже не станет рассматривать как новый проект по вложениям своих средств. Рино Гаттузо вполне способен потянуть до конца сезона [ его конкретно подставили и мало вероятно, что он вернётся пока у руля «Милана» эта шобла-ёбла ], ибо он де-факто : уже провален [ худший старт за 81 год и забег на Лигу чемпионов стал мифом «Сан-Сиро» ] и можно тупо смотреть футбол без красно-чёрной эмоциональной раскраски, с интересом поглядывая на соперников.

  1. Это мы сегодня на 16ом месте🥺,а впереди:Рома/Лацио/Юве/Наполи.
    Какое-то кошмарное предчувствие…нам уже нужен не просто топ тренер,а антикризисный тренер.🤔
    Вчера Парма уделала Торино 3:2.Но матч был великолепный,обе команды молодцы.Тоже смотрю подтянулись в этом году,так что и пармезанцев надо ждать с опаской.🤭

  2. Лучше бы ты в него не верил, а показал ему класс. Но по человечески Паоло жалко. До матча с Интером я в него тоже верил, но это было самое безхребетное дерби за много лет. Хорошие футболисты попросту не знали что им делать. В матче с Торино было что то подобное. Верю в Дженоа и уход Джампаоло.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: