Домой Игроки Милана Райола хочет согласовать новый контракт Бонавентуры до конца нынешнего года

Райола хочет согласовать новый контракт Бонавентуры до конца нынешнего года

4

Мино Райола, агент полузащитника «Милана» Джакомо Бонавентуры, ведет переговоры о новом контракте, сообщает в своем Twitter итальянский журналист Николо Шира.

Сообщается, что агент хотел бы согласовать новый контракт до конца нынешнего года. Он рассчитывает, что соглашение будет длиться до лета 2022 года. «Милан» же предпочел бы решить этот вопрос будет решен весной 2020 года. Если стороны не договорятся, он может перейти в «Рому» или «Наполи».

30-летний итальянец в текущем сезоне провел восемь матчей за «Милан» и забил два мяча.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Я,вообще,не понимаю какой Доннарумке бонус хочется и за что?В Ювентус он собрался?Ну-ну,только Щенсный наднях пенальти вытащил и Чирышек не забил.
      А это,что вчера был за детский сад?Не так много,вообще,было моментов у наших ворот.Что Доннарумка может делать,оказавшись в Ювентусе наравне с Щенсным,только если сидеть в ожидании чуда.Надеюсь,что они с жирдяем трезво оценивают положение вещей,не надо ему рыпаться.Нецелесообразно это.

      • Rusalochka я уже настолько утомился этой сантой барбарой что хочется следующего:
        1) сплавить его как можно дороже для свободу в ффп.
        2) Посмотреть как он сядет на лавку и его карьера пойдет на спад из-за проигранной конкуренции. Вряд ли кому-то понадобится тип, отбивающий перед собой почти всегда. Только это маловероятно))) я пока еще отдаю себе отчет в том, где мои хотелки, а где реальные пути развития ситуации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: