Домой Игроки Милана Пёнтек был близок к личному рекорду

Пёнтек был близок к личному рекорду

11

После того как Кшиштоф Пёнтек не смог поразить ворота «Фиорентины», ему не удалось добиться личного рекорда, как сообщила «La Gazzetta dello Sport».

В своём самом первом сезоне в Серии А польский бомбардир мог поразить ворота пятнадцати разных клубов чемпионата. Такое удавалось только Джону Чарльзу (сезон 1957-58) и Феномену (прим. − прозвище от фанатов) Роналдо (сезон 1997-98).

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Здрасте ребят!)
    Я тут новенький, но в приветствии хочу сказать пару слов о диспутах, которые периодически наблюдал между вами, ну и на правах болельщика мо стажем)
    Так вот к тебе Кинжалов и твоим единомышленникам(а их поверьте дохренище) хочу сказать, что вы скорее хотите видеть не сильный, а именно «тот» Милан с Анчи, Мальдини, Нестой и прочей ностальгией.
    Вы блет, так защищаете Дженнаро, будто он строит игру, а его тупо хейтят с нихрена.
    Ребят хорош, того Милана никогда не будет и великих побед лет 5 6 тоже. Вы бля сами хейтите свой клуб получается. Понятно, что Рино — Легенда, но не видеть его маразм и синдром тренера-середняка, это тупость.
    Милану нужны не топ игроки, а тактически подкрепленный и волей сильный тренер, а не бывший игрок, которого шлют нахуй буквально. И пьянка после Торино доказательство, что в раздевалке просто похуизм и беспредел.
    Второй группе или 6 человек, как назвал Кинжалов, респект. Не хамите, рассуждаете, но постоянно ностальгировать и гнобить команду не надо. Вы то понимаете, что после такого 8 летнего хлама очухаться тяжело.
    Короче приветствую ребят.
    P.S.
    Хач Варданян — ты красава со своими трансферными рекомендациями, тебя на место Леонардо или Мальдини)))

    • В нашем полку вроде как прибыло. Привет 😉

      Так мы не всегда поносим любимый клуб. Было очень приятно видеть игру в январе-феврале, когда Пакета еще не начал сдавать темп и еще не успел попасть под пагубное влияние физрука. Он делал свою работу идеально.

      Но опять же открывать шампанское было нельзя, ибо мы все твердили что эта была временная феерия и она быстро кончится — последние игры тому явное подтверждение.

    • Ну тогда и тебе большой привет.
      Будем ждать достойных клиентов.
      На тех первых идиотов о которых ты указал выше рекомендую не обращать внимание.
      Вот сам предводитель стаи шакалов не понимает что случилось с поляком и почему он не забивает.
      Что тут скажешь….дибил и в Африке дибил.

    • 6 человек наверное были изначально против Гаттузо, и они были в меньшинстве, поскольку поначалу результат был и я был за Гаттузо, например. Но сейчас то все видно. Думаю дело в том, что личные особенности некоторых не позволяют просто признать свою ошибку, они ничего не хотят, кроме как быть всегда «правыми»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: