Домой Трансферы Милана Прощай, Пипита?

Прощай, Пипита?

12

«Челси» договорился с «Ювентусом» о переходе Гонсало Игуаина, сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио и издание Telegraph.

Игуаин до конца сезона будет выступать за «Челси» с обязательством продления аренды еще на один сезон при определенных условиях, зависящих от успехов игрока.

Ранее сообщалось, что «Милан», в свою очередь, требует половину из 18 миллионов евро, которые они заплатили летом за аренду форварда до конца сезона.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Блядь!!!! Эти жулики из Ювентуса заебали!!! Приходят уходят. Поэтому Галиани почти ни когда не имел дело с зебрами!!! По матчу: играли не плохо, если бы Кутроне забил, то взяли бы кубок. Арбитры всю жизнь лизали и будут лизать у Юве. С этим пора смириться!!!По трансферам: Фабрегаса упускать нельзя было!!! Можно было включить в сделку с Игуаином. Теперь нужно брать 2 форвардов, и одного атакующего хава.
    К сожалению, я писал это и раньше, Берлускони продал дух этой команды, дух чемпионов!!!
    Ювентус может купить всех футболистов в мире, но найдется какой нибудь клуб из колхозников и рабочих, который не даст им выиграть Лигу Чемпионов. В Италии одна команда которая может это сделать — Это Милан.FORZA!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: