Домой Игроки Милана Пресс-конференция Стефано Пиоли.

Пресс-конференция Стефано Пиоли.

0

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поделился ожиданиями от матча со СПАЛом.

«Милан» сейчас находится в не лучшем положении, но у нас есть шанс улучшить ситуацию. Я тренер, который близок к своим футболистам. У нас очень много молодых игроков, и они нуждаются в поддержке. Важно, чтобы тренер такой молодой команды был убедительным. Я хочу, чтобы мои футболисты посмотрели на турнирную таблицу и, чтобы это их мотивировала, и вышли на поле злые, голодные к победе.

Я считаю, что мы провели не плохой матч против «Ромы» и большую часть времени мы были не хуже соперника. Во время матча против «Ромы» на стадионе было 5 тыс болельщиков, а в матче против «Лечче»  более 50 тыс. Фанаты идут на матчи и мы должны оправдать их ожидания. Ведь они идут на стадион поддерживать команду, увидеть красивый футбол и праздновать победу «Милана».

Сусо? У меня нет никаких сомнений, что это отличный футболист, и я считаю не правильно всю вину сваливать на одного игрока.

Пакета? Ему нужно оставаться в игре. В матче против «Ромы» он терялся во время матча. Но у меня нет никаких сомнений по поводу таланта этого игрока. То же самое могу сказать и про Леао. Однако я ожидал от него большего в матче против «Ромы».

Пёнтек и Леао разные по характеристикам нападающие, поэтому я делаю выбор на основе соперника. Я сделаю свой выбор на счет нападающего в матче против СПАЛ. Не важно кто выйдет на поле, главное как сыграет команда»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: