Домой Игроки Милана Пресс-конференция Джампаоло и Конти перед матчем с «Баварией»

Пресс-конференция Джампаоло и Конти перед матчем с «Баварией»

0

Марко Джампаоло.

«Завтра я хочу увидеть  то, над чем мы работали эти 10 дней. Матчи данного турнира покажут, в каком сейчас состоянии игроки и над чем нам нужно работать. Сейчас результат меня не очень интересует.  Для меня важна качества игры, чтобы моя команда хотела играть первым номером.

«Футбол Джампаоло»? . Такого понятия нет. Мы просто будем показывать то, над чем работали на тренировках. Но мы хотим, чтобы у команды был свой узнаваемый  стиль. Нам предстоит еще долгий путь

Состав?  Я пока не знаю. Это то, над чем я думаю в последнюю очередь. Пёнтек? Он очень сильный и техничный игрок. Я знал его как соперника, теперь  я узнаю его тренируя. Мне нравится как он проявляет себя на тренировках»

Андреа Конти.

«Тренер четко дал нам понять чего он хочет .Со мною он работает над оборонительными действиями. Будет ли это мой сезон? Мы так говорили и в прошлом сезоне. Я просто хочу чувствовать себя хорошо и помочь команде. Нужно всегда выкладываться на все 100, чтобы прогрессировать и  соответствовать  требованиям тренера»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: