13 КОММЕНТАРИИ

  1. Нам на руку, что Ювентус вчера проиграл, по идее должны при родной публике играть на победу, конечно можно предположить, что Аталанта вымучает ничью, но они это делать не очень то и умеют! ))

  2. Хорошо, что играем первыми — не будем знать результатов конкурентов и играть придётся с поправкой на то, что и Интер и Аталанта выиграют в своих матчах. А вот ля конкурентов победа Милана может сыграть злую шутку в плане мотивации — могут просто перегорела.

  3. Плюс для нас, что Аталанта будет играть в финале кубка Италии, а в соперниках будет озлобленный Лацио, который явно захочет отомстить за последнее поражение дома (05.05.2019 ) от Аталанты: «1:3» (месть сука складкая)! Аталанта же в свою очередь тоже будет биться, — это же финал кубка и потеряет много сил! Вообще игра должна будет получиться очень энергозатратной и тягучей, а это плюс для нас! Желаю конечно в кубке выиграть Аталанте, т.к они заслужили по итогам сезона своей работой, да и пусть отомстят Лацио за нас! Но конечно же хотелось бы, чтобы эти две команды измотали себя изрядно! Этот финал для нас как манна небесная, дает очередной шанс для красноно дьявола❤️🖤! Forza Milan! Forza Rossoneri!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: