Домой Клуб Милан Подробности о новом стадионе «Милана» и «Интера»

Подробности о новом стадионе «Милана» и «Интера»

8

Дабы не отставать от «Ювентуса» и других европейских клубов, «Милан» и «Интер» решили построить свой стадион, и наилучшим решением управления клуба является вариант со сносом Сан Сиро и постройки в этом районе нового стадиона.

Издание Corriere della Sera раскрывает подробности о новой арене «Милана» и «Интера».

Сообщается, что бюджет стадиона будет составлять 605 млн.евро, миланским клубам также нужно будет оплатить снос Сан Сиро, который обойдется клубам в 45 млн.евро.

Что касается самого нового стадиона, он будет переходить из красно-черных к черно-синим цветам.

Стадион будет не полностью закрыт, в противном случае бюджет будет превышен. Также будет обеспечена гибкость в отношении мест премиум класса. Количество премиум мест будет зависеть от типа игры.

Вместимость стадиона в целом будет около 60 000. Во время миланского дерби для хозяев будут доступны 12500 VIP мест, для гостей 6 000. Во время других важный матчей хозяевам будут доступны 10 300 VIP мест , в то время как гостям будут доступны 3 000 мест. А в остальных матчах хозяевам будут доступны 8 000 VIP мест, а фанатам соперника 1 000 мест.

Что касается раздевалок, то идея состоит в том, чтобы сделать раздевалки в таком дизайне, чтобы они внушали страх и напряжение для команд соперников перед началом матча.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. «Дабы не отставать от «Ювентуса» и других европейских клубов…» Милан и Интер решили сократить кол-во мест на стадионе с 80 000 (сан сиро) на «около 60 000» (новое гавно).

    Вместо того что выкупить легендарный стадион и вложить в его полную реконструкцию эти 600 лямов, это долбаебы хотят все ухудшить.
    Сделать его закрытым с раздвижной крышей, уверен что за 200 лямов наверянка можно трибуны переделать так, чтоб было варьируемое кол-во вип мест. И еще лямов 50 на устрашающие раздевалки)))))

    Вип места и раздевалки — это и есть обоснование бизнес-плана по сносу легендарного стадиона (Миланского колизея) и постройка нового вагончика?
    Или у нас недостаточно информации, или руководители Миланских клубов полные кретины.

      • В начале этого года я был на Сан-Сиро,разговаривал с работниками стадиона и говорят ,что на стадионе ощущается вибрация,а это не очень хороший знак,значт проблемы в несущей конструкции,и это ты не исправишь просто обновив трибуны и построив новые раздевалки,полная реконструкция стадиона обойдётся ещё дороже…….а по поводу вместимости ,то 60000 тысяч это норма,на Сан Сиро примерно так и набирается на важные матчи ,там есть ярусы которые почти круглый год пустуют…….конечно жалко стадион ,у него великая история,но с каждым годом пребывание на нём становится опаснее для тысяч людей и что плохого в закрытом стадионе ,его смогут сдавать допустим под какие-то мероприятия и делать на этом деньги

    • Интересно, вот на сколько же ты глуп…? Сан-Сиро уже старый стадион, и смысл в него вкидывать бабки, чтоб потом произошла какая нибудь трагедия? Ведь писали же , что просаживается стадион. Сейчас новые технологии и просчитывают все мелочи, вибрации , землетрясение… Реально лучше новый и современный, сколько уже клубов себе обновили арены…..а мы только тренеров меняем, и даже не тренеров, а физруков из школ, а ведь реально из школ, заканчивают курсы, и сразу к нам( Зеедорф)

      • Kubvil, «Или у нас недостаточно информации» — эту фразу я написал просто так для кол-ва букв? Или может чтоб всякие агресивные бараны могли немного задуматься, прежде чем кинуть камень? «Интересно вот на сколько же ты» включаешь голову, прежде чем кинуть камень?

        Почитай Когана и мотай на ус — это пример адеватной реакции на неосведомленность собеседника

  2. Новый современный стадион это замечательно. если тем более реконструировать к сожалению старый невозможно, но все таки два таки гранда должны иметь каждый свой собственный стадион, а не делить одну арену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: