Домой Игроки Милана По информации из La Gazzetta dello Sport − Доннарума вернётся в ворота...

По информации из La Gazzetta dello Sport − Доннарума вернётся в ворота в матче «Парма» − «Милан»

1

В матче против «Удинезе» Джанлуиджи Доннарумма был вынужден покинуть поле из-за травмы бедра после десять минут встречи.

Затем голкипер был вынужден пропустить игры против «Ювентуса» и «Лацио», в которых ворота клуба защищал Пепе Рейна. Испанский голкипер отлично справился со своей работой, благодаря его удачным действиям в игре с «Лацио», команда смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности. Например, одно из прекрасных спасений состоялось на 3 минуте встрече, когда нападающий соперника Чиро Иммобиле не смог переиграть Рейну с нескольких метров. На восстановление от травмы Доннарумме потребовалось две неделе и к субботней встрече с «Пармой», которая начнётся в 14:30 (мск) он уже будет готов занять место в воротах «Милана». La Gazzetta dello Sport вышла в свет с заголовком о том, что лазарет «россонери» теперь практически пустой после возвращения Алессио Романьоли и Лукаса Пакета.

Основной голкипер «Милана» уже вчера тренировался в общей группе, это ещё один знак о том, что Доннарумма готов к игре предстоящего тура. И сегодня он также тренировался вместе со всей командой. В субботу в матче с «Пармой» итальянский голкипер, скорее всего, будет играть с первых минут и готов загладить свою вину за ошибку в матче с «Сампдорией», и помочь одноклубникам заработать три важных очка в Серии А.