Домой Клуб Милан Пиоли покинул отель со словами: «Завтра поговорим»

Пиоли покинул отель со словами: «Завтра поговорим»

14

Стефано Пиоли покинул отель в центре Милана, где он останавливался. Будущий тренер «россонери» не хотел разговаривать с прессой и ответил Sky: «Завтра обо всём поговорим».

Какое отношение у вас к возможному новому наставнику? (пишите в комментариях).

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Негативное полностью!! Он даже с принтером ничего не добился, а мы сейчас их лохмотья подбираем?? У миланелло не бастовать нужно -его штурмом возьмут!.. Если нет то так нам и надо, что только сейчас проснулись!(?) А он сам будет делать то, что делает на фото — брать у невидимки… ну вы поняли….

  2. Я не понимаю, зачем у вас такая агрессия к нему. А он тут причём??? Он безработный тренер, ему предложили работу, он и согласился. А что он должен был делать??? Таких бездарных тренеров куча, и они в этом не виноваты. Все претензии к работадателю. Других вариантов нет.
    Если он засрёт всё, то и тогда никаких претензий к нему не будет. Это моё субъективное мнение.

  3. Добрый день уважаемые тифози! Я на сайте сижу много лет, а вот регистрацию прошел только сейчас! Рыба гниёт с головы! Пока не будет вменяемого руководства, одного хозяина, который будет любить клуб как это было при связке Берлускони+ Галиани порядка в клубе не будет! Пиоли как тренер в тактике не плох, при этом крайне не стабилен, в результатах, да в добавок и характер у него ужасный. Это он показал в Лацио. Так что ещё не известно, что хуже- Джанпаоло или новый Пиоли! Осталось подождать и мы сами всё узнаем! Будем надеяться на лучшее и поддерживать команду!

  4. Ребят, зря плачетесь, понятно что Пиоли не топ тренер, но опыта достаточно, чтобы решить задачи Милана, командн сейчас нужна была встряска, похоже фантазер Джомпаоло не нашел подход к игрокам, возможно гдето его не так понимали или воспринимали, а по поволу Пиоли, история знает много случаев когда все звезды могут сойтись и если пойдет игра то останется в Милане на долгие годы и это будет правильно, ну поставьте сейчас ну хоть любого топ тренера и далеко не факт что они исправят ситуацию, денег то все равно лишних нету на хороших игроков а из того что есть каши не сваришь
    Я сперва тоже был против пиоли но считаю надо попробовать дать ему спокойно поработать, а эти протестующие фаны немного недальнозоркие им подавай все и сразу, так не бывает

    • Так прошлогодний состав не показывает жаже прошлогодний уровень игры! Понятно что кто-то ушел и кто-то в обратном направлении, но из таких можно с натяжкой отнести Кутроне, остальные кто ушел даже не играли: Бертолаччи, Маури, Монтоливо, Стринич, Лаксальт и т.д! Пришла свежая кровь, которая получше наших бездарей! Но всё же результаты никакие, в отличии от прошлого сезона!

    • Скорее наборот. Назначение Пиоли из серии «так не бывает». Зачем назначать тренера-днаря, чтобы потом привести нормального? Все и сразу? Ты так рассуждаешь, как-будто Конте или Мауриньо можно получить только постепенно и по частям. Требования фанов весьма средние, никто про победу в ЛЧ не говорит, но если брать на тренерский пост людей с улицы, то можно хоть миллиард вложить. Суммарную стоимость состава посмотри, чтобы про кашу рассуждать. Сильный тренер кашу варит из ноунеймов Аталанты. Этого уебана Джампаоло в МС поставь и там он тоже каши не сварит. kemaldinha в первом предложении описал всю суть. У этого состава уже есть объективный результат с тренером-новичком. Если на состав хорошо поорать они в ЛЕ попадают без какой-либо тактики. А если придет тот, кто может игру поставить, будут результаты. И таких вагон. Просто весь этот коллективный мальдини сам на чемоданах, поэтому Пиоли. Назначением недоволен фонд, недовольны фаны, а тебе все как божья роса. Раз в жизни стрельнуть может и Пиоли, но вероятность такого события стремиться к нулю.

  5. Я не думаю что из нашего состава каши не сварить,вполне годный состав для первой четвёрки,в тренере вся проблема,он должен быть с авторитетом,как конте,вот его и надо было забирать и не жалеть деньги на зарплату

  6. я вот одного понять не могу….. как можно скупиться на тренере?!?!?!?!
    я бы любого игрока отдал за хорошего (проверенного типа Конте) тренера… нахрен нужны они все без «дирижёра»?!?!

    —рыба есть.. ловить надо уметь..—

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: