Домой Клуб Милан Пиоли никогда не обыгрывал «Ювентус» в качестве тренера

Пиоли никогда не обыгрывал «Ювентус» в качестве тренера

10

Стефано Пиоли в 18-й раз встретится с «Ювентусом» в качестве главного тренера в воскресенье вечером. В предыдущих семнадцати матчах, нынешний тренер «россонери» никогда не выигрывал, сыграв только три раза вничью и проиграв в остальных четырнадцати. Как и «Милан», за исключением Кубка Италии, Пиоли всегда проигрывал на стадионе «Альянц».

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ох, нравится мне ваш оптимизм. Ювентус может себе позволить иметь почти двойной состав исполнителей. Так что даже мертвых игроков может заменить на тех, кто будет пытаться доказать Сарри, что достоин играть в основе. Поэтому будет выкладываться по максимуму. Кроме того, они будут на много свежее в плане физической подготовки. Да и в Пиоли я не сильно уверен. Он уже два матча слил из-за собственных ошибок. В предыдущих матчах мы играли так, как позволял соперник. Сейчас ситуация другая. Нам противостоит лучшая команда серии А. То что она была мертвая ни о чём не говорит. Потому, что игра против Милана, это дополнительная мотивация для игроков Ювентуса. И мне кажется они будут готовы на все 100 процентов. В ЛЧ задача выхода из группы решена. Теперь у Ювентуса тактическая задача только одна- набрать максимум очков в серии А перед стартом плей-офф ЛЧ. И он её будет решать!!!! Так что я не был бы так категорично оптимистом. Матч будет черезвычайно сложным!!!!

    • Принципиальной, важной и с доп. мотивацией была встреча с Интером! А Встреча с Миланом это разминка перед серьезными битвами. Милан это не Аталанта и не кальяри — это хер пойми что.

      КриРо вчера был прям настоящим португальцем — равносилен Леао))) столько моментов запорол, что я сбился со счету! Убежден, что наш Пентек или даже ребич так не лажали бы в тех же услвоиях)))) И против кого лажал криро? Локомотив!)))))) Неуж-то Милан на голову слабее Локо?

      А тем временем Милан играет все лучше и лучше с каждым матчем! Всегда что-то новое, а старые положительные наработки укрепляются и улучшаются. Если у блюве выйдут дно шильо, ругани, бонуччи и всякие бернардески — то у нас есть прекрасный шанс на ничью, ибо оборона у нас увы не аталантовского образца… Главное чтоб не было трусливости и автобуса аля Гатуззо!

      • На мой взгляд ты многое говоришь, верно. Но не учитываешь нюансы. Во первых состав в лучшем случае для нас выйдет 50/50. Полной радиации не будет. Во вторых мотивация игроков, чтобы доказать Сарри, что они достойны играть в основе. А Роналду после плохих матчей всегда собирается. Эта его главная психологическая особенность. В третьих у нас очень слабый состав, который с середняками и аутсайдерами не может толком показывать нормальную игру. А с Ювентусом тягаться будет ещё сложнее. В четвёртых, как было замечено в комментариях выше Ювентус Сарри играет очень неубедительно, но тем не менее результат получает. Это из-за опыта команды и класса исполнителей. Это было у нас во время игры наших сенаторов. Они могли собраться на определенный матч и выдать фиерию. Или просто могли переворачивать ход матча в свою пользу. Вот это и называется чемпионским характером и менталитетом победителя. У нас этого нет. И судя по всему не скоро будет! Поэтому вот на вскидку говорить, что мы запросто можем обыграть Ювентус это ошибка, на мой взгляд. нам бы в нынешнем состоянии команды хотя бы за ничью зацепиться. А потеря очков Ювентусом в матче с середняками не показатель. Потому что у этих команд другие задачи, не жели у Милана. Они под эти задачи строят игру очень долго. А мы сейчас не пойми что за команда. Без лидеров, без игрового стиля! Так что ничего хорошего от матча я не жду. Но если на небе, сойдутся звёзды и мы каким то чудом выиграем, то я конкретно сильно напьюсь от радости!!!! Хотя повторюсь шансы практически равны нулю. С моей точки зрения! Да, ещё один момент. Матч Милан- Ювентус, всегда будет принципиальным! Это тоже дерби!!!! Так было и так будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: