Домой Клуб Милан Пиоли: » Не думаю, что для Пёнтека и Чалханоглу «Милан» является трамплином...

Пиоли: » Не думаю, что для Пёнтека и Чалханоглу «Милан» является трамплином в другой клуб»

2

Главный тренер «Милана’ Стефано Пиоли дал предматчевую пресс-конференцию, где говорил о предстоящем матче против «Наполи», а также о словах Кшиштофа Пёнтека и Хакана Чалханоглу.

«Мне нравится когда на тренировках присутствуют все игроки, поэтому мне не совсем нравятся паузы на матчах сборных. Сейчас все игроки доступны и готовы играть  кроме Родригеса, у него есть небольшие проблемы со здоровьем.

Впереди у нас очень важный и трудный матч против «Наполи». Многие пишут, что у них проблемы, но я думаю это для них дополнительная мотивация выложиться на все сто. Журналисты пишут, что «Милану» легче играть против сильного соперника, но нам нужно быть внимательными с любым соперником.

Кальдара полностью восстановился от травмы, но ему ещё нужно потренироваться пару недель, чтобы быть в наилучшей форме.

Кессье? Он недавно вернулся, все мы совершаем ошибки, но всё можно исправить»

Также Пиоли говорил о Ребиче, который по слухам так и не сыграет в стартовом составе

«В матче против «Наполи» точно не сыграют Беннасер и Чалханоглу, а на остальных игроков я рассчитываю, на Ребича в том числе.

Ибрагимович? Я повторюсь, это отличный игрок, но давайте говорить о тех игроках, которые сейчас находятся в моем распоряжении.

О словах Пёнтека и Чалханоглу? Я не думаю, что они не счастливы в «Милане» и не считаю, что «Милан» является для них трамплином в другой клуб»

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: