Домой Игроки Милана Пиоли: «Надеюсь, что футболисты во время праздников подумают о том, как всё...

Пиоли: «Надеюсь, что футболисты во время праздников подумают о том, как всё исправить»

13
Пиоли

Стефано Пиоли в интервью Sky после поражения 0-5 от «Аталанты» сказал следующее: «Честно говоря, я надеюсь, что мои слова тут не потребуются. Это была очень плохая игра и я надеюсь, что футболисты во время праздников подумают о том, как всё исправить.

Они должны подумать о том, что мы не могли сделать. Мы упустили такую игру, в которой ни в коем случае ничего подобного не должно было случится. В январе мы будем очень много работать и нам придётся доказать, что мы не настолько слабы, как это было сегодня».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. я надеюсь, что футболисты во время праздников подумают о том, как всё исправить, ведь я же просто здесь формально, для виду так сказать. Ребята играют как могут я им ни чем помочь не могу, мне надо просто постоять на мостике 90 минут, и ничего делать не надо, ну мне так паоло говорил….

  2. интервью подтверждает мои слова, чувак просто дает ребятам играть как их научил рино, не вмешиваясь. так как я уже со счета сбился, который матч подряд я не могу увидеть то что видят другие, я вижу только жалкое подобие гаттузовской игры, схемы и расстановки игроков.

    • По этому матчу , ты прав , но остальные матчи , что были ранее к
      Гаттузовской игре не чего не имеют общего … Я не видел с Сассуоло или Болоньей тупо одни удары Чалхана по 10 шт. за матч и Банальный навес Сусо или удар со смещением в центр …

    • И счета 3-1 при Гаттузо только снились , вот кто любит мало голов то будьте добры к Гаттузо , а кто любит играть по крупному счету , то пожалуй к Пиоли … А что там при Гаттузо нет идеи в Атаке , но был баланс , что здесь сейчас нет баланса , но есть атака … Это не про этот матч , а про игры в целом при Пиоли , что с его игрой будем всегда пропускать — это тоже плохо …

      Этот вопрос задай лучше своему Мальдини — легенде , что он ищет и чего добивается с рокировками тренеров , а если руководители не могут связать Спортдира и тренера в одно целое , то правильно начали искать тренера , который сможет делать одновременно то и это … Если такой дисбаланс идёт в руководстве , то о какой ты стабильной игре требуешь от тренера , когда у него стоит найти свою игру ???

  3. Да ладно парить то,как научил Гаттузо серьезно? Я отношусь к Гаттузо с огромным уважением но кроме моральной накачки он как тренер нечему их не научил. Они тоже при нем играли кто во что горазд! Да тренер нам нужен это понятно — но не Гаттузо и все такие же как были,а серьезный,правда таковы не сильно горят желанием к нам идти — это тоже факт. Меня Пиоли не устраивает как тренер,но при нем пусть местами и в отдельных играх что иногда получается. И в данный момент пока что-то не начнет меняться глобально на верху их можно менять как перчатки ( тренеров,игроков,функционеров) , да будет ли толк это вопрос.Из Гаттузо возможно и получиться хороший,добротный тренер ,но только не сейчас.

    • Если всё руководство молодое и учится , то соответственно и тренер нужен молодой , и рости вместе и учится и побеждать и проигрывать , но делать выводы вместе …. То тогда нужно было оставлять Гаттузо и строить команду года 3 … Любому тренеру нужно время , чтоб сделать и построить команду , и сейчас Пиоли точно видит , чего ему не хватает в этом Милане , так как летом делали трансферы под 4-3-1-2 и не купили не кого под эту схему , за месть Корреа взяли Леао и Ребича и получаем не опыт и не качество , и как работать с этим Леао , а Ребич уже всё похерил и не адаптировался и готов бежать отсюда…

  4. Я весь матч не смотрел. Видел только обзор! Но это катастрофа. Пиоли виноват. Игроки тоже играют без самоотдачи. Нужна перестройка состава, под нового тренера. Другого варианта я лично не вижу. И руководство нужно менять

  5. Мне кажется, что за всем этим стоит Райола. Сузо, Романьели, Доннарумам не подписали контракт по его требованиям, вот он и мутит через них воду в раздевалке. Если не это незнаю, вроде всех пробовали заменить. И хозяев, и руководство, и тренеров, и состав меняли координально. А может поту сторонние силы. Может зарезать жертвенного агнца и помолиться искренне.

    • У меня тоже есть подозрения, что это саботаж. Тем более сейчас, перед НГ перерывом, чтоб показать что клуб без райоловцев — ничто.

      А глупцы мечтают о новых райоловцах 😀 как можно строить костяк команды из алчных людей, у которых деньги и самовеличие на первом месте?!
      Это не беннасер, не Тео и не Кутроне которые хотят развиться вместе с клубом. Это люди которым нужны деньги, и им насрать что из-за их алчности клуб не может позволить себе укрепить ту или иную линию. В итоге через время начинается «хочу играть в ЛЧ, ну его нахуй этот Милан», хотя сами играют непосредственную роль в торможении развития команды!

  6. Пиоли прокомментировал слухи о грядущем появлении в клубе Златана Ибрагимовича.

    «Это вопрос к владельцам клуба. Люди говорят об Ибрагимовиче уже больше месяца. Я уже отмечал, что он чемпион и добавит нашей команде решимость и характер, дабы повысить интенсивность во время тренировок, даже в большей степени, чем в матчах».

    Судя по этим комментариям, с дисциплиной в команде не все в порядке, Рино воевал воевал с ними, не добился от руководства, чтобы те убрали из команды тех, кому побоку в какой форме играть, лишь-бы платили. Да и играть по настроению, дала жена буду играть, не дала не буду.

  7. «Сегодняшний матч оставляет ощущение, будто это была наша первая совместная игра. Но это не так. Нам нужно вернуться к тому, что мы показывали ранее. И вспомнить все то, что уже умеем делать. Ясно, что мы можем и должны действовать успешнее».
    Они наверно тупеют от того, что играют раз в неделю и забывают, что эту круглую штуковину надо ногами загнать в рамку на другой стороне стадиона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: