Домой Матчи Милана Пиоли: «Мы по-прежнему совершаем много ошибок»

Пиоли: «Мы по-прежнему совершаем много ошибок»

18

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с «Лацио» (1:2).

«На мой взгляд, команда прибавляет. Конечно, с точки зрения турнирной ситуации было важно победить, но игра сегодня была. Мы рисковали, пытаясь создать остроту у ворот соперника, не уступали ему по ходу всего матча. Думаю, мы на верном пути.

Нужно продолжать работать над улучшением игры. Сегодня я увидел, как команда отчаянно боролась на протяжении 95 минут. Страха и обреченности не было.

Мы по-прежнему совершаем много ошибок – отдаем пас, когда мяч нужно попридержать, и наоборот. Когда я пришел в команду, то увидел на лицах игроков страх и тревогу. Теперь этого нет», – приводит слова Пиоли Football Italia.

Отметим, что после 11 туров «Милан» занимает в таблице чемпионата Италии 12-е место.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. По моему исход матча решило его стремление пойти ва-банк,выпустив вместо помогающего обороне Пакета совершенно безалаберного Леао,который прохлаждался на половине поля соперника,при том что Пиоли видел всю игру,как легко на скорости лациале проходили нашуоборону-нужно было укреплять тылы-быстрый бег сейчас большое преимущество команд,обэтом вчера говорил и Конти ,что они атакуют на скорости 1000 км в час

  2. как по мне,то дело не в тренере а игроках и с этим согласны даже кмментаторы и пресса,пиоли стараеться,эксперементирует,даже даёт свободу действия для фантазии игроков,но увы,средний уровень всей команды,лидеры-брёвна,нападение,я вообще молчу,и вообще становиться интересно,на каком месте закончит чемпионат команда,можно ставить ставки

    • Игроки как раз стараются, уж вчера точно. Таким образом как Вы рассуждают люди, которые сами спортом не занимались. Пробегитесь 10-ку 3 раза в неделю хотя бы, мяча, тогда понятнее будет. Игроки работают на тренировках, они получают травмы, в общем реальную сложную работу делают именно они. Вы даже не представляете какое кол-во усилий необходимо приложить в жизни, чтобы играть хотя бы так как Борини. А что тренер? Он закончил тренерские курсы и получил корочку, это легче, чем колледж закончить. Он за ту же зарплату машет руками и орет, особо не напрягаясь, ну может нервничает, но у продавца из мадональдса поводов для нервов не меньше. Тренер виноват всегда, и только лишь когда команда добивается результата, он молодец и он получает лавры. А проигрывает всегда тренер. Тренировать с таким результатом, как Джампаоло или Пиоли могло бы половина пользователей нашего сайта, а вот сыграть хотя бы как Борини никто из нас не смог бы даже рядом потому что на это надо всю жизнь потратить, что бы так играть. Итак игроки трудятся в поте лица, а тренер пиздит и машет руками. Тренеров представляющих какую-то реальную ценность в мире несколько десятков, и все они гении очень хорошо понимающие нюансы футбола. Остальные — администраторы на ресепшене по сути. Просто кто-то должен принимать решения чтобы игроки не передрались за место в основе и при выборе схемы. В этом смысле Пиоли не так уж плох, потому что у него нет шизоидных идей и амбиций.

  3. Здравствуйте ребята давненько писал….выжидал.Незнаю как но всё идёт как и должно.Будет у Миланчика будущее однозначно.Не вчерашний матч будет решающим а именно с Ювентусом.И пускай это будут только мои догадки но именно в этом матче будет перелом в будущем настрое команды.И именно в этом матче одержим победу.

  4. Я опять повторюсь,закупайся не закупайся,но пока не будет тренера,никакие покупки не помогут! На него надо не жалеть бабок! Такие как Клопп или на худой конец моуриньо,могут дать результат. Да им нужно дохуя платить,но всем нужно платить сегодня,но это лучше чем купить трёх ушлёпков по 30+ зарплаты,и так уже какой год,то лучше тренеру 20 платить

  5. Да всё будет нормально ребят.Будут победы и будут хорошие результаты.Очень интересный поединок нас ждёт.Милан выстрелит там где от него никто уже ничего не ждёт.Ювентус обыграем вот посмотрите.Чутье у меня хорошее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: