Домой Соперники Милана Перкасси: «Выход в Лигу чемпионов?» «Ювентус» и «Сассуоло» являются непростыми соперниками, но...

Перкасси: «Выход в Лигу чемпионов?» «Ювентус» и «Сассуоло» являются непростыми соперниками, но всё в наших руках»

4

В интервью «Gazzetta dello Sport» президент клуба «Аталанта» Антонио Перкасси прокомментировал борьбу за место в Лиге чемпионов: «Третий год подряд принять участие в еврокубке – это будет что-то историческое для клуба нашего масштаба.

«Ювентус и Сассуоло» являются непростыми соперниками, но всё в наших руках в отличие от соперников. И я уверен, что Гасперини и футболисты сделают всё возможное, чтобы добиться цели. Я видел, как игроки готовы выкладываться на полную катушку в матчах, и поддержка болельщиков оказывает огромное влияние на команду».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Красно-черные просматривают четырех игроков, способных играть слева в обороне.

    Предвкушая необходимость сокращать зарплатную ведомость из-за возможного неучастия в Лиге чемпионов-2019/20, боссы «Милана» рассматривают вариант продажи Рикардо Родригеса с заменой на одного из менее притязательных в финансовом плане игроков.

    В числе потенциальных сменщиков швейцарца фигурируют Кристиано Бираги («Фиорентина»), Эмерсон Палмери («Челси»), Лука Пеллегрини («Рома») и Марк Кукурелья («Барселона»).

    Источник: Tuttosport, football-italia.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: