Домой Игроки Милана Пентек забивает больше, чем все остальные игроки в составе «Милана»

Пентек забивает больше, чем все остальные игроки в составе «Милана»

4

Это с одной стороны подчёркивает интуитивные и технические качества поляка, а с другой выявляет недостатки в команде Дженнаро Гаттузо, что, безусловно, отражается на игре клуба.

Без поляка на поле образуется какая-то пустота или что-то похожее. Противостояние с Фабио Квальяреллой за звание лучшего бомбардира продолжается, 23-х летнему бывшему игроку «Дженоа», который перешёл 23 января в «Милан», ужё удалось перепрыгнуть достижения Гонсало Игуана и Патрика Кутроне, которые забили 10 мячей в 13 играх. Забивает больше, чем весь состав «россонери», как подчеркивает итальянское издание Corriere dello Sport.

Всего 7 голов забито партнёрами по команде в таком же количестве сыгранных матчей. Лукас Пакета отличился в матче с «Кальяри», Хакан Чалханоглу отметился победным голом в игре с «Аталантой», Франк Кессье и Саму Кастильехо забили в матче с «Эмполи», Билья открыл счёт в игре с «Вероной», Тьемуэ Бакайоко праздновал забитый мяч в проигранном дерби, как и Матео Мусаккио, в общей сложности 7 голов на всю команду за 11 матчей. Уже на протяжении месяца дьяволы не могут выиграть, начиная с матча на стадионе Бентегоди, и причину понять легко. Помимо того, что клуб испытывает физические и психологические проблемы, вдобавок к этому если не будет забивать Пентек, то вряд ли другие игроки смогут принести успех клубу.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Тоттенхем — Манчестер Сити ЛЧ 12 минута матча. Идентичный момент с рукой в штрафной, как у и нас в матче с Юве. Бьорн Хюйперс смотрит видеоповтор и… СТАВИТ ПЕНАЛЬТИ! В матче который по важности на порядок выше матча с Юве.

    Ощущение что мы играем где-то в параллельной вселенной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: