Домой Игроки Милана Пентек: «Рад, что забил, но все остальное принесло разочарование»

Пентек: «Рад, что забил, но все остальное принесло разочарование»

5

Центральный нападающий «Милана» и сборной Польши Кшиштоф Пентек после проигранного «Ювентусу» поединка в социальной сети Инстаграм опубликовал фотографию и подписал ее так: «Рад, что забил первый гол «Ювентусу», но в остальном я невероятно разочарован».

Добавим, что 23-летний игрок, перебравшийся под знамена «Милана» по ходу зимнего трансферного окна, отличился на тридцать девятой минуте с передачи Тьэмуе Бакайоко. Напомним, что данный гол стал для поляка уже двадцать первым в текущем розыгрыше Серии (тринадать он оформил в футболке «Дженоа»).

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Кому как но мне Милан победитель. вчерашний игра биль самой содержательный за сезон до вчерашнего.И я желаю ребятам не останавливаться идти в этом духе и прогрессироваться.Все они молодцы даже Борини и Муссакио.Борини это не тот Борини я знал, и Мусаккио оправдал свою ошибку дважды огрнаничел непременно гола в нашей вороти.

  2. Нам нужны атакующих игроков с характером убийтся чужих штрафных как Николас Пепе,Стивен Бергвейн именно на них обратит внимание первого очередь.А если в случае этих остальное интересуехшиш

  3. Юве пробил 9 пенальти в Чемпионате, а у нас всего 2 за весь сезон! Меньше всех среди топ 5! Что это за отношение? Куда смотрят Лео с Мальдини? Сколько можно терпеть такое отношение? Уже никто не стесняется рубить наших игроков в штрафной! Манджукич, долбанный симулятор, вообще лежачего капитана Милана пинает в спину, и ему вообше ничего за это не будет! Это же плять Милан! Я понимаю, что Рино запрещает своим симулировать, вплоть до снятия с игры, и его за это уважают. Но директора то должны видеть как к нам относятся! Что это за херня? Третий матч против старухи в сезоне судья вывозит!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: