Домой Игроки Милана Пентек не собирается уходить этой зимой

Пентек не собирается уходить этой зимой

6

Нападающий Кшиштоф Пентек не намерен покидать «Милан» в зимнее трансферное окно.

24-летний форвард хочет остаться в итальянской команде как минимум до конца сезона, сообщает CalcioMercato.com.

Ранее появилась информация, что руководство «россонери» может расстаться с поляком, чтобы на его место пригласить Златана Ибрагимовича.

В нынешнем розыгрыше Серии А Пентек провел 13 матчей и забил три гола.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Пентек умер, и не факт, что оживет. Леао — сырой, Ибра — старый. Из всех трех очевидно, что Ибра лучший, что тут думать то, на выход. Ибра бесплатен и можно еще кого-то приобрести. Только не Кина. Лучше Кутроне вернуть))

    • Мне кажется ты зря списываешь Пентека со счетов. Он сможет ожить. У многих были спады — тут уже главное челвоеку работать над собой по примеру Кутроне — который пашет как проклятый, и это, возможно, его единственный плюс.

      Леао сырой? Да этот португалец как и любой другой из современной школы португалов не сможет проявить себя в нынешнем чемпионате Италии. Пустая трата денег.

      На счет Кина поддерживаю на все 100%. Очередная прилично раздутая пустышка. Ни в коем случае не покупать эту хренотень. Он даже на второй состав текущего Милана не сгодится.

  2. Да о чем вы!!! Зачем продавать??? Ну сколько у него зп? 2-2,5 млн. Пусть сидит может у Ибры чего то научится. Продав даже за 30 мы толкового не возьмём. Я надеюсь что это временный спад, да и виновата полузащита особо не создают моментов.

    Продать доллара (50-60), сусо(20-25), Родригеса (15), боринни(5), ребича (20), кастыля (15), кальдару (15), биглию (5), кессе (25-30) и добавить 70-80 млн на летний трансфер. Думаю выскачит за 250 млн приглпсить топ тренера и полную свободу на рынке. Все покупки должны согласованы с тренером! Заметьте что в основном уходят запасные и основа останется почти не тронутым. Да +Ибра в нападении! ))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: