Домой Игроки Милана Пентек коснулся мяча в игре с «Интером» 15 раз

Пентек коснулся мяча в игре с «Интером» 15 раз

17

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой польский форвард «Милана» Кшиштоф Пентек во вчерашнем дерби против «Интера» за весь поединок коснулся игрового снаряда всего пятнадцать раз.

24-летний поляк, отметившийся девятнадцатью точными выстрелами в текущем розыгрыше Серии А, появился в стартовом составе и провел на поле все девяносто семь минут встречи. Отметим, что за «россонери» Пентек отметился шестью голами с момента перехода в клуб из стана «Дженоа».

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Затылком по касательной 15, а получил он мяч так чтобы пару метров пробежать всего 1 раз и его сразу сбили. Это все что нужно знать о Гаттузовском Милане. Ждем вопли Кинжалова и Ко уберите Пентека и купите Рино нормального напа хотя судя по комментам чую, что у них теперь Сусо виноват. Вот как такой тренер как Гаттузо может развивать таких игроков как Кутроне, Пакета, Пентек? Чему он может научить? Прессингу и правильному позиционированию при обороне. Именно эти навыки и являются определяющими у Гаттузо при выборе основного состава. Главное не пропустить, а в атаке что-нибудь придумается. У нас 1 нап, вратарь и 9 защитников. Даже если бы это работало как у Капелло и были бы победы в ЛЧ, а не нынешнее убожество, то такой футбол никому не интересен. Это никогда не окупится. И не стоит думать, что хотя бы игра в обороне поставлена, в обороне просто толпа, любой аутсайдер сериала обороняется точно также, просто у них защитники на голову слабее. А чтобы наладить атаку придется все это говно полностью перестраивать

      • А кого ты предлагаешь назначить ответственным за результат, если не тренера? Милан собственно попадал в подобную жопу после отставки Капелло. Но тогда за 2 года 4 тренера поменяли, возвращали Сакки и Капелло и остановились только на Дзаккерони, который феерично взял сериал в первый же год. Нет игры, нет результата, меняем тренера. Бабки вложены, спрос должен быть жестким. До прошлогоднего Беневенто, я Гаттузо защищал. Задачу по попаданию в ЛЧ он пока не решил, Анчелотти уже решил, а Рино нет. Состав у Наполи не лучше. Наполи это как раз грамотная работа тренеров. А при условном Конти мы можем начать побеждать. Да и вообще советская космическая программа доказала, что самые серьезные прорывы осуществляются под угрозой расстрела. А тут всего лишь небольшая критика. Нежные то какие все стали))). Я считаю, что если Рино не попадет в ЛЧ, то ему следует отрубить голову, а если попадет признать тренером и дать в ЛЧ выступить. Обыграв Интер мы могли уже ни о чем не париться, но борода опять жидко обосрался

  2. Ну не щнаю, у меня претензий к Пентеку нет, то что его не снабжали так ктовиноват? И было 2 полцмомента, один попытка головой пробитт в очень сложной ситуации, другой пяткой вмкасание, ну закрыли его плотно

    • Khaneke как раз Nordal сказал очень умную вещь про футбол, который никому не инетерсен. Но для тех кто в танке, я могу позволить себе растолковать его слова:

      Ты или кто-то другой смотрят ЛЧ без Милана? А ЛЕ? Если ты не смотришь, уверяю тебя что многие смотрят и даже ездят туда, хотя их любимый спартак или боруссия там не играют.

      Случилось чудо и Милан попал в ЛЧ. Так вот есть пара Милан-Тоттенхем и все знают про убогий и нудный оборонительный футбол Милана и ожидают вялотекущее болото в игре;
      и есть пара Наполи-Ливерпуль, где ожидаемо будут скорости, задумки тренеров и высший класс игры.
      На какой из матчей болельщик условного Ньюкасла/Вероны купит билет, если ему очень захочется посмотреть ЛЧ?
      Я думаю ответ очевиден — там где красивее игра! А ведь его деньги пойдут в копилку Наполи, а не Милана.

      Футбол это шоу, и око должно быть успешным и зрелищным, чтоб клуб приносил приличный доход!

      P.S. Не стоит называть идиотами людей, которые видят немного дальше и больше, чем ты. В противном случае выглядишь как недалекий Кинжалов))))

        • Результат — деньги в клубе. Вон Спартак или Шахтер в ЛЧ играют — на трибунах аншлаг? Получают они прибыль — выплаты от УЕФА, а о доходах от стадиона или прав на трансляции — не задумываются. Кому нужны эти ногамяч?

          Но чтоб Милан брал ЛЧ и вернулся на вершину (чего я лично хочу) нужны деньги побольше, чем выплаты от УЕФА. А это «побольше» как раз и станет возможным из-за зрелищной и результативной игры, которая принесет прибыль и от стадиона и от трансляций и от рекламщиков. Все захотят быть связанным с успешным и сверкающим Миланом. В такой клуб захочет любая звезда футбола с мыслями как они феерично играют и любой игрок милана на слуху у публики из-за газет.

          Условный Дзюба или кто там в ногамяч — так ли уж на слуху где-то кроме родных просторов?!
          Или вспомни победу португалии на ЧЕ? Они уныло и вяло играли от обороны — кто-то вообще вспомнит тот финал, кроме истории в википедии?

  3. Нордаль, Сержио, Олд скул…молодцы ребята, приятно почитать…другие извиняйте но вы есть…
    А байструкам, которые больше 4х строк написать не могут, а также как-то свою точку зрения изложить на фоне полезности для клуба….ничего не докажешь…
    Они дальше своего писюна, который придерживают садясь на горшок, не видят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: