Домой Игроки Милана Пентек: «Гаттузо называл нас с Пакетой монголоидами»

Пентек: «Гаттузо называл нас с Пакетой монголоидами»

14

Нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек рассказал, какие трудности испытывает в общении с полузащитником миланского клуба Лукасом Пакетой.

«Ни я, ни Пакета не говорим по-итальянски. Мы стараемся общаться, используя простые итальянские слова, догадываемся о значении сказанного.

Когда он не знает, как выразить мысль, он начинает добавлять что-то по-португальски, активно при этом жестикулируя.

На самом деле, мы отлично общаемся. Но тренер Гаттузо всегда посмеивался над нами.

Он называл нас двумя монголоидами и удивлялся, как мы друг друга понимаем, если никто не говорит по-итальянски, а Пакета еще и английского не знает, только португальский», – поделился Пентек в интервью Foot Truck.

14 КОММЕНТАРИИ

        • я канеш понимаю что подводка к тому что получил бы в бубен. хотя мож я два метра ростом а негр в пупок дышит?)) ты же не знаешь правильно. но это всего лишь лирика, а суть. ну дал бы мне в бубен негр, не не так, отпиздохал, заставил извинится. но я поменял бы свое мнение? тупои негр не поимет, что это бесполезно. и разбитым еблом можно заставить петь деферамбы, но изменить мнение никак.

          • Дело в том, что твоё мнение в целом не так важно. Тебе бы просто запретили его выражать. Изменить твоё мнение это не бесполезно, это не нужно. Главное, чтобы ты делал то, что тебе говорят и молчал либо поддакивал. Лирика, это как раз твоё мнение. Ты под воздействием какой-то пропаганды перепутал воображаемое с реальным. Советую просто вникнуть в словообразование. Мнимое оно и в Африке мнимое. Ну сам подумай о результате своего спора с крупным негром-мультимиллионером. Зачем тебя бить при таком классовом превосходстве? Он просто поржет над твоими доводами. И пойдёт размножаться. А если заденешь, то обратиться в суд, будешь там подробно свое мнение излагать, это единственное место, где оно будет иметь реальные измеримые последствия. У тебя что с позиции силы, что с позиции права полный бред.

  1. сто пудов согласен, только ты предложил фантастический сюжет: я и негр при личнои встрече, и сам же говоришь что он фантастический. мне похер на негра на африку и всех его соплеменников. для меня он игрок, прости боже за такое название, милана. и он бездарь. к сапате у меня нет таких претензий, к зеедорфу так же. ну не орут о них 40лямов это мало и выпустите его в старте, он супер игрок. каждый из них делал свое дело, причем качественно. один сидел на лавке, другои раздавал тонкие и дальние передачи.

    • В том, что Кессье сомнительный согласен. Насчёт бездаря предвзято. Затоптать тоже навык. Отбегать весь матч и не устать — навык. Просто физический, а не технический. Один такой на команду нужен. Чисто по футбольному он гораздо лучше того же Гаттузо. Но если бы его махнули на Тонали, например, то я конечно за. В текущем составе его не кем заменить. Без вариантов

  2. перевод некорректен. Пентек ещё плохо знает итальянский. не монголоиды а монколоидо. это в ит. разговорном типа упоротый, под веществами. достаточно представить как Пакета и Пентек общались при помощи жестикуляций. поэтому так Рино и подшучивал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: