Домой Клуб Милан Педулла: Гаттузо вернется в «Милан» только при одном условии

Педулла: Гаттузо вернется в «Милан» только при одном условии

11

Известный журналист Альфредо Педулла сообщает, что клуб может вернуть Дженнаро Гаттузо. Сам итальянский специалист, если верить источнику, готов вернуться в «Милан», но только при условии, если клуб покинет Паоло Мальдини.

Источник утверждает, что такой расклад событий вполне возможен, ведь за плохие результаты команды сегодня отвечает именно Мальдини. Именно Паоло настаивает на сохранении Джампаоло на посту главного тренера клуба, Звонимир Бобан, в свою очередь, выступает за увольнения мистера Джампаоло.

Отметим, что Гаттузо уже отказал нескольким клубам. Также, если верить слухам, «красно-черные» интересуются Лучано Спалетти и Руди Гарсией.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Интересно, почему так? Ведь прошлой осенью, как я помню, именно паоло защищал Рино от сурового Леонардо. А теперь Рино забыл об этом? Или нам ездили по ушам журналисты?

    Больше похоже на простую месть…

  2. Оглядываясь на то, что в это положении на благоприятный исход сезона надеяться не приходится, я ЗА возвращение Дженаро. Он мог бы стать антикризисным тренером для Милана. Да и его работой в прошлых сезонах я был скорее доволен чем нет.

  3. Плюс он уже знает большую часть игроков а они знают его требования.
    И, кстати, именно он посадил в резерв Монтоливо, которого использовали все предшествующие коучи.
    А имея уже более менее глубокий состав он мог бы перейти на 442 или посадить всех ненавистных Родригеса Чалхан и Биглию и может быть даже Сусо при игре без вингеров.

  4. И если подумать, то других вариантов нет. Любому другому тренеру понадобится минимум месяц что бы изучить игроков, определиться со схемой и ролями. А про наигранные комбинации и думать раньше второй половины сезона не придется. А там думать будем лишь о том как бы не смотреть в следующем сезоне Серию Б.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: