Домой Матчи Милана «Парма» — «Милан» 0-1 (Серия А, 14 тур)

«Парма» — «Милан» 0-1 (Серия А, 14 тур)

13

Гол:0:1 – 88′ Тео.

Состав «Пармы»: Сепе, Бруну Алвеш, Якопони, Гальоло, Дармиан, Эрнани, Барилла (Грасси, 64′), Куцка, Бругман (Корнелиус, 71′), Жервиньо (Спрокати, 87′), Кулусевски.

Состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккьо, Тео, Романьоли, Конти, Кессиэ (Крунич, 71′), Бонавентура, Чалханоглу, Беннасер, Сусо, Пионтек (Рафаэл Леау, 64′).

Предупреждения: Беннасер (58′), Якопони (61′), Тео (89′), Доннарумма (90′).

Видеообзор матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Матч ТВ вообще хлам, они просрали английский чемпионат и вместо того,чтоб норм показывать по футбольным каналам матчи серии а ,они просто крутили в это время какую-то лажу типо обзор Л.Ч. ,вообще убогие ,смотрел на польском т.в.Что по поводу матча ?вымучали победу ,атака просто мертва ,Поляк в очередной раз тупил в штрафной, ,когда всёже мяч прилетал к нему ,более и сказать нечего ,Хакан и Сусо в своём репертуаре ,ничего нового ,Боня и Хернанжез Красавы , а в остальном в таком матче надо разрывать,учитывая что соперник даже и особого давления не оказывал,короче матч из разряда поиска варианта ,как же закатить эту круглую штуку в сетку.Мяч катался по линии штрафной площади ,но до внятного вскрытия ворот так и не доходило

  2. Всех с победой,но уже никак не верится в светлое будущее Милана-конечно просто повезло с отскоком мяча на Тео,а если бы его не было?Чем же на тренировках занимаются эти игрочишки-они в игре ничерьа не умеют-ни точный пас отдать,ни нормально ударить,разве что на трибуны,ни быстро бежать в атаку как Лацио и Интер,застав соперника врасплох-Доллар из-за грубых ошибок и неразворотливости этой защиты стал уже профессионалом в отражении выходов один на один,ну сколько же можно так грубо ошибаться,ведь везти подобным образом будет не всегда-даже Пиоли сегодня признал,что был результат без нужного качества игры

  3. ужас!!!вы говорите что Милан не играет?!!да он то играет и эт о показывает тео!!он как крайний защитник не выключился!!!но это не он должен так действовать!!!пентёк и всё остольные просто ударили и стоят!!!он не разтерялся этот убогий Милан!!!а был бы на его месте пентёк !!и 1 0 не было бы!!!!

  4. Я уже не раз писал, что Тео — это самый лучший трансфер этого года. Он не случайно оказался там, он играет в амплуа атакующего защитника и часто посещает штрафную площадку соперника. Обидно то, что на этих позициях должны оказываться наши нападающие а не защитники, вот мы и имеем то, что Тео, будучи защитником, забил столько же, сколько Пёнтек.
    Великолепный показатель для защитника, ужасный — для нападающего.

  5. Всем привет, смотрел только второй тайм и увидел довольно таки удручающее зрелище. Пентек совсем сдулся и думаю потому что он выбирает позицию на острие: наша схема превращается в 4321. Этот 1 выпадает из игры. Мяч доходит до крайних чалх и сусо и те бьют из-за глухой обороны и невозможности передать мяч поляку.
    Был момент когда вышел леао и стал играть как будто схема 4312: т. е. опускался ниже за мячом. Игра стала более продуктивной — он как раз то звено между пз и нападением, которого не хватало. Но это длилось минут 5, после чего вернулись к 433 и 4321 и все угасло (((

    С возвращением сусо начала чувствоваться сусозависимость — все атаки через него, а он не тянет ((( когда испанца не было — все атаки были через чалха. Ощущение что тренер не умеет строить сбалансированную атаку, где в равной степени будут участвовать оба флага.

    Стоит отметить что наши научились делать оффсайд. Это был приятный момент. Оборона была хороша, но пара моментов меня все же убили — выход с долларом 1 в 1 и пожар на последних минутах.

    Я вчера увидел во что может превратиться бенасер ((( первые 15 минут второго тайма я думал что там играет Билья…

    Ужасно и глупо выглядел кессье со своей бестолковой суетой, на его место идеально бы вписался Куцка… Жалко выглядели потуги всей линии нападения. Был кстати виден приличный разрыв между атакой и полузащитой как раз из-за 4321, как мне кажется. От просмотра игры удовольствие было сомнительное. Да кстати гол в стиле Гаттузовского милана)))) прям настольгия…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: