Домой Трансферы Милана Паоло Росси: «Ибрагимович не сможет решить все проблемы Милана»

Паоло Росси: «Ибрагимович не сможет решить все проблемы Милана»

2

Бывший нападающий сборной Италии Паоло Росси поделился мнением о возможном переходе форварда «Лос-Анджелес Гэлакси» Златана Ибрагимовича в «Милан».

«Не знаю, вернется ли он. Это футболист с экстраординарной карьерой, но он не сможет решить все проблемы «Милана». Они могут залатать одну пробоину, но вода продолжит хлестать из множества других. Это инвестиция лишь на 6 месяцев, так в чем ее смысл? У команды много проблем.

Назначение Джампаоло было смелым шагом, но в таком случае нужно было дать ему время реализовать его идеи. Теперь им нужно закладывать фундамент на будущее», – сказал Росси в интервью La Gazzetta dello Sport.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот сегодня посмотрел очередной матч Кальяри и ещё раз убедился, что вовсе не нужно иметь топовый состав и высокооплачиваемых игроков ценой в несколько десятков лямов, чтоб попадать в л.ч и играть в красивый, даже шикарный футбол. почему нашим олигофренам в руководстве, не одному из них не пр шло в голову купить Наингголана, которого даже Кальяри не составило труда переманить к себе? нужно убрать к ебени матери барыгу дохную — газидиса. это его инициатива не покупать никого старше 24. не одна команда в историй футбола не добивалась успеха молодым составом без опытных игроков. куда смотрит курва судь? а Наингголан на сегодня лучший плеймейкер в Италии. и если его Рома отдала в аренду, то за адекватную сумму продала бы с удовольствием.

  2. Эти идиоты отказались от многих хороших игроков из-за возраста 27, 28, 29 лет, а теперь хотят привести 39 летнего Ибрагимовича. кому вообще взбрело в голову, что какой то старик который тупо отказывается заверщать карьеру, поможет вытащить клуб с болота? абсолютный маразм!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: