Домой Клуб Милан Паоло Мальдини верит в возрождение «Милана»

Паоло Мальдини верит в возрождение «Милана»

33

Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини выразил уверенность в том, что миланский клуб вернёт былую славу и победные результаты прошлых лет.

«Милан» — это страсть, элегантность и амбиции. Команда падала несколько раз, но всегда поднималась. Мы сделаем это снова. «Милан» всегда считался техничной командой, которая пытается предлагать высококачественный футбол», — приводит слова Мальдини La Gazzetta dello Sport.

33 КОММЕНТАРИИ

  1. Ты то явно в курсе всего происходящего в клубной структуре и справился бы лучше всех. Ты вообще можешь быть и менеджером и тренером и владельцем и водителем автобуса и массажистом в одном лице судя по комментариям.

    • Пример Монца будет тебе доказательства , когда они выйдут в Серию А и ты увидишь у них молодняк который даст бой твоему возродившимся Милану и будут вызваны в сборную страны или молодёжку … Только потом не говори , что просто повезло с трансферами !!!!!

      Я уверен, чем занимается сейчас Галлиани и Берл и скаутинг , не перебором игроков , чтоб выйти хоть как-то в Серию Б и Серию А потом , а чтоб этот состав который есть у них рос с каждым годом и как только выйдут в Серию А ,то будут не статистами , а в районе 10 места… То я уверен , что у них в составе будет свой молодой костяк неприкасаемых игроков …. Поясняю , будет свой Тонали или Баррелла или Дзаньоло и т.д. Хоть 1 восходящая звезда будет , точно … Я точно знаю , что в серии С или Б , там есть эти люди , просто нужно открыть глаза и поискать их там …И потом, Гал продаст их в Милан за копейки , да не смеши мои яйца … А наоборот будет , что игроки Милана будут переходить за копейки в Монцу … Я скопировал , этот пост , дай бог тебе здоровья L28, чтоб потом вернуться к этой теме обратно и ты мне ,как лузера тыкнул пальцем , что я сказал не так и где ошибся …. Я знаю одно , что профессионализм не пропьёшь и как думает Галл , я догадываюсь , и как они начали строить клуб , я это уже вижу.
      И ещё одно , что я точно знаю , что у Монцы будет будущее ,просто им нужно будет купить по 1 опытному игроку в каждую линию , а у Милана сомневаюсь , что будет будущее с просто набором игроков , которых не 1 тренер не сможет сложить пазл в единое целое…

    • Просто если ты делаешь , что-то … например , масаж , то ты должен сначала выучить , где находятся точки на теле и за какой орган и работу его они отвечают , и самое важно понимать , если нажать сильно то можешь навредить тому органу , а слабо то не какого эффекта может не произойти в твоём масаже , и где нужно начать давить и силу и где отпустить , чтоб кровь прошла с большей скоростью или задержалась в том органе и если не знать этого масажисту , то люди просто выкинут деньги и т.д …. Вот видишь , я и здесь знаю основы работы масажиста , если не веришь можешь пойти к масажисту и спросить …. Просто нужно понимать , что как нужно делать , просто основы , а потом думать это твоё или нет и хочешь ты заниматься этим делом всю жизнь и развиваться в этом направлении … Если нравится тебе футбол , то расти в этом деле как профессионал и начни включать смекалку , ты согласен с трансферами или нет и собери больше ответов «да» в своей голове и увидишь потом себя по другому, когда ты оказываешься правым больше , чем Мальдини …. И твои доказательства , будут твои посты написаны ранее и с твоим правильным анализом , будут считаться другие форумчане или просто будет тебе доказать кому либо , твой вывод.

  2. Уже тут Олд скулл и Нордаль и Марко , задолбались летом и после предсезонки вдалбливать в ваши головы , просто банально , что Джамп не надолго в Милане — этого было мало вам , чтоб доказать , что люди разбираются в футболе в общей картине , чтоб оценить с птичьего полёта , как используют игроков которые есть в составе и во что их заставляют играть …

    Вы считаете , что просто угадали или так сложилось ??? Просто нужно знать 1 простую вещь , что Милан не для экспериментов …

  3. И главное , что знаем , что пока Мальдини набьёт 10 шишек на голове , и поймёт в каком направлении двигаться в развитии клуба и когда покупать игроков и когда продавать и т.д. … То я уверен , что Монца быстрее выйдет в Серию А , чем Милан попадёт в ЛЧ и выйдет из группы в 1/8 финала ( Только потом не нужно меня ловить за слова , что вышли в 1\8 и там проиграли , это сказано образно , что Милан до первого серьёзного соперника или группы.)… Только не говори , что я просто сделал этот вывод на бум … Просто нужно это понимать , когда идёшь к цели и хочешь возрождения клуба , то нужно и действовать правильно и идти по этапно , а не прыгать и перепрыгивать с одного этапа на другой …. А нужно увидеть , что поднялись к 1 этапу развития , то нужно не перепрыгивать сразу на другой , а нужно зафиксироваться сначала , как это делают альпинисты , а потом идти дальше …. Вот этого я не вижу в концепции Милана и развитии клуба , всё как-то у них спонтанно ….

  4. Какая Монца в серии а?! Ты о чем?! Берлу и галлиани осталось не много лет жить! Доживут ли они до серии а?!!!
    А я свой коммент оставил для того, чтобы люди с иконками легенд типо Нордаль не обливали грязью других легенд типо Мальдини!!! Ибо это глупо!!!
    То что сейчас происходит в клубе! Не тебе не кому другому не известно!!!!
    Видно что все плохо и только! А вы фанатки ебнутые! Ты и хоурс и олд скул! Можете срать всех, особенно когда игра не идёт!
    ДжиДо продаёте только дай возможность! А ДжиДо это будущая легенда! Он наш! С детства! Ты же в Монце на воспитанниках хочешь выехать! 🙂
    Он же такой хуевый! Надо продавать из-за ффп, он не нужен, можно друго вратаря взять, вратарь не игрок, любой его заменит!!! Глаза открой!!! Он основной в сборной!!! Идиот!!! И не ты или другой комментирующей его взял в сборную!!!
    Все хотите сбагрить его за денюжку! И что дальше?! Заиграем?!!!!
    ДжиДо без вашего нытья на форуме уйдёт в Юве и только в Юве при такой игре!!!
    Мальдини думаешь желает плохого клубу в котором вырос и стал легендой?!

    • Он не желает плохого клубу, но он не справляется с поставленной
      ситуацией …. Из-за него продают Донну и Ромка скоро уйдёт , что он покупает игроков и просерает деньги , а всё равно нужны деньги ещё , ещё и ёщё …. Они превысили ФПЛ по балансу вложенных денег , а теперь с них требуют продажи , если их не будет , то мы опять будем дисквалифицированы с кубков и запрет на куплю игроков , ты я вижу в этом не врубаешься , и перед Мальдини будет стоять задача продать игроков, чтоб уравнять баланс и если уйдут Ромка и Донна из-за твоего легенды , то ты первый станешь против Мальдини , ну это я с твоих слов взял , что ты против продажи Донны и Ромки — этож будущие легенды …. И попробуй мне потом защищать Мальдини , который продаёт легенды будущие Кутроне , Донна и Ромку , и покупает шлак одно-сезонников … Это касается всех защитников Мальдини и его работы в клубе , если пойдёт клуб помером , то и вы следом с ним можете следовать на по-срачах. Я болею за клуб Милан , а не за Мальдини и Барези и т.д. … Мне на них уже по…р , я им свою почесть отдал и каждый болела тоже , когда кричал со стадиона Мальдини ты снами на веки , но как игрок , а не ангел хранитель и руководитель … Если тренер неудачный и нет игры , то его нахер все кричат и требуют игру и результат , а что Мальдини это не касается , что недотрогу нашёл или Бога , и что тут все ему пятки и руки целовать должны ?????

      • Кутроне легенда?!!! Он в аутсайдере апл играет по 10 минут…. ну ты и дебил конченный. Мальдини Икона и он имеет право ошибаться столько сколько нужно!!! А ты ничтожное чмо сиди на диване и присматривай за своими соплями.

        • А кто тебя просил на личность переходить , отмороженное , правда в яйца заколола или с чего такая агрессия … Ушлёпок , где мне сидеть это моё сугубо дело … Если продавать , каждого воспитанника своего , то ты до конца своих лет , больше не увидишь легенды в этом клубе ,после Мальдини … Легендами становятся , ясель , а не покупаются с других клубов и через 1-3 года продаются … А то что сейчас нет забивного форварда , чтоб заменить Пёнтека , то это сугобо моя вина с дивана ….)))))))… Ясли и не видят дальше своего носа и что-то выкает мне и пытается доказать , жди лета …… Я тебе сказал реальную ситуацию и какие проблемы сейчас в клубе и как собираются их решать с продажи лучших игроков , ты не согласен , а общаться с незнакомыми , горное, учат в школе и советую туда обратиться, если диагноз ещё позволяет лечению…

    • 2-3 года и Монца в серии А , а теперь задача у твоего Милана за 2 года выйти в ЛЧ , время пошло на отсчёт , и молись Богу или Алаху , вот что тебя спасёт и твой великий Милан с Мальдини на вверху … Если Монца быстрее выйдет в Серию А , чем твой Милан с Мальдини в 1/8 ЛЧ , то готовься снять шапку …. А лучше беги потом и не оборачивайся , как все ту любят поспорить с пеной урта , а когда стало ясно им кто такой Чалхан( все его защищали , кроме меня одного) , и кто такой Джампаоло ( сколько тут матов читал в адрес Марко и Олд Скулла ) и так же про Мальдини ждёт участь , а не один не встал и не снял шапку и не пожал руку победителю , который пошёл против толпы ссылаясь на свои мозги и выводы …

      • Я тоже топил против турка еще в начале прошлого сезона 😉 прекрасно помню как мне говорили про крутые голы чалха в ворота фиорентины в конце позапрошлого сезона и считали что надо дать ему время.

        Надо кстати отметить что турок при пиоли играет лучшие игры за все свое время в Милане!

    • «не обливали грязью других легенд типо Мальдини!!! Ибо это глупо!!!» а что глупого в том, чтоб анализировать действия человека исходя из его текущих результатов? В корне с тобой не согласен. Я считаю глупым создать себе идола и верить в его безгрешность отметая очевидные вещи. С таким подходом ни один бизнес проект не сможет подняться. А футбол ныне это именно бизнес.

      «А вы фанатки ебнутые!» я смотрю ты очередной выпускник бурсы и не знаешь значения слов, которыми пользуешься? Я и тебе поясню:
      Фанатик это человек, с исключительной страстностью предающийся какому-нибудь делу, необычайно приверженный какой-нибудь идее.

      А теперь сравни мальдиноидов со своей нерушимой иконой и тех, кто критикует или обсуждает очевидные проблемы и пути их решения не привязываясь к именам. Сможешь сходить этот трудный пазл?))))

      Еще тебе урок для жизни:
      Авторитет имени — это априори (заведомо известный) профессионал в своей конкретной сфере. Ни больше ни меньше. Так например Алекс Фергюсон авторитет в сфере тренерства и критиковать его сразу за плохой результат тренерства будет глупо ибо он ни раз доказывал свою состоятельность. Но если сэр прийдет тебе домой делать проводку, после чего у тебя случится кз и все телевизоры и холодильники выйдут из строя — ты не будешь его винить за то что он перепутал фазу с нейтралью просто потому что он авторитет в сфере тренеров и ему можно доверить проводку?))))
      Рассуждения о доверии управления клубом вчерашнему игроку это примерно так же смешно, как Алекс Фергюссон у электрощитка!

      • L28 добавлю еще к вышесказанному:

        «Мальдини думаешь желает плохого клубу в котором вырос и стал легендой?!»
        Благими намерениями услана дорога в ад. Недостаточно просто любить клуб и хотеть ему добра. Нужно уметь это делать грамотно и без излишнгего фанатизма типа заявлений от директора бля:
        ««Милан» — это страсть, элегантность и амбиции. Команда падала несколько раз, но всегда поднималась»
        Это тоже самое что сказать:
        «Я знаю что все станет хорошо само собой как когда-то»))))

        Если бы это заявление сделал хер по стратегическому развитию или манекен в миланелло (как недвед в юве, например) то нормальный болела и игрок воспрянул бы духом. Мол икона клуба в курсе того что делают большие и умные люди и доносит это красиво до болел. То что сказал в этом вью Мальдини, должен говорить человек, заниающий не столь отвественную должность во избежания двойного трактования слов.

  5. Анализируйте вы сколько хотите, оскорблять зачем?! Человек называет другого человека дебилом, видимо думая что он разбирается в ситуации лучше, просто не он у руля. Смешно.
    И Мальдини не идол для меня!

  6. horush мне насрать на Монцу!
    Кого купил Мальдини?! Кессье, Беннасера, Дуарте, Эрнандеса, Леао и Крунича! Ты я вижу сам не врубаешься! Мальдини отвечает всего за одно трансферное окно, и посмотрим ещё на зимнее! За прошлый год ответственный Леонардо, Мальдини в том году был введён в клуб для того чтобы освоиться и только.
    Он всего пол года полноценно в управлении клубом. А вы его хуесосите как будто он лет 5 ничего сделать не может! Вот это смешно!!!

    • Кессье куплен Мирабелли , и было выкинуто 200 лям , ешё потом 70 выкинул Лео , из которых привёл Пёнтека , Пакетта и сплавил Бонуччи и Игу ( где и с экономил те же 70 лям , вывод что на 70 взял игроков 2 штуки и на 70 продал , разницу эффекта выстрела ощущаешь и рентабельность игроков )… А теперь посмотрим зимой на работу и рентабельность твоего Мальдини и летом сделаем выводы…

  7. Ты конечно финансист тот ещё! Знаешь вижу кому бабки в клубе дают, кому нет! Вот тебе отчетность за прошлый год по трансфертам: потрачено — 188,6 млн, доход — 88,3, итого: -100,3
    Что скажешь теперь?!!! Финансист!

  8. Мирабелли купил Борини с продажи Ньянга , Кастильехо он провернул бартер по Бакке , Калинича взял Монтелла при том же Мирабелли и Фасоне . Кальдару взял по бартеру с Бонуччи остальных денег , которых должны были вернуть 20 лям ( вторая половина трансфера) за Бонуччи или обратно Бонуччи , а вам Кальдара за 20 лям получается , Лаксальта взяли , из-за того ,что опять получил травму Конти и нужен был игрок на замену похуй кто..

    Я вижу ты вообще смотришь футбол , кто когда пришёл или ушёл , если ты простого этого не знаешь , то какого ты тут втираешь не правдивую инфу ,… Я каждый день читаю новости про Милан и не только новости и не только на этом сайте …. Ты вычитал цифры в нете , а откуда они взялись , почитай ещё парень , для саморазвития , чтоб не казаться олухом потом , как сейчас…

    • Да ты хоть зачитайся умник. Это отчетность за прошлый год. И за это отвечал Леонардо!
      Борини пришёл за 5,5 млн, Ньянг продан за 12 млн. Кастильехо куплен за 21,3 млн, Бакка продан за 7 млн. Калинин был взят в аренду и выкуплен летом прошлого года за 22,5 млн и тут же продан в Атлетико за 14,5 млн. Бонуччи продан за 35 млн, Кальдара куплен за 35 млн. Плюс Лаксальт, плюс аренда Игуаина за 10,2 млн и Бакайоко за 2,8 млн.
      И все эти трансферы просто говно! Кроме Пакета!

      • Бестолковое и нечего говорить , учи азбуку статистики тогда и не лезь в анализы и не лечи меня , тут всё ясно … Я тебе скинул ссылку с википедии и почитай умняшко , за сколько купили ….
        Пакета и Пёнтек — это трансферы Лео и продажи Игу и Бонуччи , всё остальное не его трансферы , я заебался по кругу вдалбливаться , тугое … Открой прошлую зиму новостей и почитай , за что отвечает Лео и какие его трансферы…

  9. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B0%D0%BD,_%D0%A0%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB. Читай стоимость в Википедии 30 лям и 20% с перепродажи игрока , и в сумме , те же 35 лям и даже дороже выходит 20% из 30 лям — это 36 лям…
    А 22 — 23 ляма — это его сейчас стоимость на трасфермаркете … И так мы работаем , сейчас за 36 берё , а за 23 продаём и развиваем клуб… Так держать , но только не нойте потом , что нет денег на того или другого игрока или на классного тренера….!!!!!!!

  10. 25 июля 2018 года Леонардо стал спортивным и техническим директором «Милана». Произошло это по инициативе нового владельца итальянского клуба — американского инвестиционного фонда Elliott[10]. Зайди в википедию умник , а уже половина трансферов было сделано Мирабелли и выдай мне по дате каждый трансфер , знаток статистики

  11. Заставляешь меня напрячься , но ради твоего развития , я сделаю это , чтоб потом не было таких комментов
    Пакета — зимой пришёл 2019 года с Пёнтеком , а ниже все даты и приходы и подставляй :
    23.01.2019 ПольшаНПёнтек Кшиштоф Дженоа (Генуя)
    euro 36M
    17.08.2018 УругвайПЛаксальт Диего Дженоа (Генуя)
    14M euro
    17.08.2018 ИспанияПКастильехо Самуэль Вильярреал (Вильярреал)
    25M euro Читай в новостях ,как Милан рассчитывался за этот трансфер …………))))))))…
    14.08.2018 ФранцияКот-д’ИвуарПБакайоко Тьему Челси (Лондон)
    02.08.2018 ИталияЗКальдара Маттиа Ювентус (Турин)
    35M euro Читай в новостях, как Милан рассчитывался за этот трансфер …………))))))))…
    02.08.2018 АргентинаФранцияНИгуаин Гонсало Ювентус (Турин)
    03.07.2018 ХорватияПХалилович Ален Гамбург (Гамбург)
    01.07.2018 КолумбияНБакка Карлос Вильярреал (Вильярреал)
    01.07.2018 ИспанияВРейна Пепе Наполи (Неаполь)
    01.07.2018 ИталияВПлиццари Алессандро Тернана (Терни)
    01.07.2018 ИталияПБертолаччи Андреа Дженоа (Генуя)
    01.07.2018 ИталияНБорини Фабио Сандерленд (Сандерленд)
    6M euro
    01.07.2018 ХорватияНКалинич Никола Фиорентина (Флоренция)
    20M
    01.07.2018 ХорватияЗСтринич Иван Сампдория (Генуя)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: