Домой Игроки Милана От обновления до ухода. Калабрия может покинуть «Милан»

От обновления до ухода. Калабрия может покинуть «Милан»

3

Правые защитники «Милана» Давиде Калабрия и Андреа Конти в текущем сезоне разочаровывают и руководство клуба и главного тренера Стефано Пиоли. Поэтому, как сообщает Tuttosport, не исключено, что Давиде Калабрия, с которым клуб собирался продлить соглашение, может наоборот покинуть «Милан».

Если верить источнику, то Калабрия в январе будет выставлен на трансфер, а Конти будет сохранен в команде в качестве резервиста. Деньги, полученные от трансфера Калабрии, будут инвестированы в покупку нового правого защитника. У боссов «Милана» есть 4 варианта. Это Зеки Челик, Джибриль Сидибе, Дензел Дюмфрис и Эльсеид Хюсай.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Исходя из игровых качеств глупо оставлять Конти как резервиста. Он в защите раза в 3 хуже чем Борини играет! Калабрия тут выигрывает на все 100.

    Но в качестве ФФП если удастся спихнуть Давиде за приличные деньги это очень здорово. Но я убежден что этот актив лучше сохранить до более худших времен, которые непременно настанут. На текущий момент у нас есть разжиревшие игроки, которые не подходят клубу по стратегии формирования зарплат и создают авторитаризм в раздевалке: Доллар, Сусо, может к сожалению и Романьоли + шлак если удастся пихнуть (чалх, кастиль и т.д.). За счет их продажи можно найти приличные замены как ЦП, так и правого вингера + крайнего защитника.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: