Домой Игроки Милана «Opta» − Доннарумма попал в топ-11 футболистов до 21 года в нынешнем...

«Opta» − Доннарумма попал в топ-11 футболистов до 21 года в нынешнем сезоне

7

В Twitter «Opta» опубликовал список 11 лучших игроков Серии А до 21 года в  сезоне 2018/19. В этом списке находится наш голкипер Джанлуиджи Доннарумма и бывший полузащитник «россонери» Локателли, который теперь выступает за «Сассуоло».

Полный список топ-11: Доннарумма, Бастони, Демирал, Ромеро, Дзаньоло, Траоре, Локателли, Рожерио, Клюйверт, Пинамонти и Кин.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Когда 19 летний пацан допускает критические ошибки каждый третий матч и при этом получает в три раза больше опытных мужиков, которые пашут как кони весь матч, это априори будет создавать сложности в команде.

  2. Nikolay
    Уже который раз хочу прокомментировать твои некоторые высказывания и приходится раздумывать как бы не обидеть………, вроде чаще рассуждаешь адекватно! Но сморозить вот эту чушь и плюс вспоминаю твои рассуждения про какой то прогресс Гатузо……, не знаю, что у тебя там в голове!

  3. Что имеео тебя не устраивает? По чьей вине мы проиграли матч за суперкубок? Благодаря чьему эпичному фейлу мы проиграли Сампдории? Кто косячит чуть ли не в каждом матче вообще, притом, что вся команда работает на оборону? Совершенно не умеет играть на выходах и проч., и проч..?
    Да, парень талантливый, с будущим и так далее, но достоин ли он зарабатывать в два раза больше Романьоли, в три раза больше чем Кессье или Пентек?
    И главное, как думаешь игроки считают такое положение справедливым? Ясное дело, что Сусо бесится. Да и не только он, просто Сусо терять нечего в этом болоте и он говорит, что думает.

    • ЗП Доннарумы это один из многочисленных проебов МиФ. Косячит он не так уж и много, особенно учитывая возраст, вратари за малым исключением до 25 вообще юниоры. Но он не является лидером и системообразующим игроком, платить ЗП вдвое выше, чем у лидеров только за перспективу это полный бред. Все будут демотивированны. А там ещё брат-днище на с зп 1 млн. Его точно вынуждены будут продать, если вингеров оставляют, то лучше Сусо ЗП поднять. Суперкубок это вообще товарищеский матч по сути, он никому не нужен, как и кубок.

  4. Ребята, разъясню позицию кратко, все о чем не сказано, предлагаю додумать самостоятельно, если не удастся, значит мы во многом по разному соображаем.
    Достоин ли он зарабатывать больше других — разумеется достоин! Спорт (любой) это элемент шоу, зрелища и здесь, это ни как у нас на работе в офисах и т.д. чем больше опыта, стажа, знаний, объема, качества работы – тем больше зарплата, разумеется нет, в спорте не совсем так!!!!!! Во сколько раз он должен получать больше или меньше кого либо, это вопрос другой!
    Рассуждения типа по чьей вине, вратаря, тренера, нападающего который не так подставил ногу, судьи- негодяя, или пролетавшего мимо воробья мы проиграли, это бред сивой кобылы! Разумеется если человек ошибается систематически, то он – проф непригоден, но в отношении Доннарумы это конечно же не так, таким же образом можно начать считать его блестящие спасения и заявлять о выигранных благодаря ему матчах……!
    Могу ошибаться, но вратарь Челси Кепа имеет контракт на 10 млн. в год и что……, чудовищно играющий в последнее время Де хеа – 10, Бегович – 6, Акинфеев – 4, и т.д……..
    Доннарума это вратарь с ошибками ни чуть не больше других, с отличным умением на сегодня и с чудовищным потенциалом на завтра, плюс ко всему это уже бренд, за который приходится платить и платить ему будут много где бы он не играл!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: