Домой Клуб Милан Онофри: «Корреа усилит «Милан» и станет важным звеном в атаке с Пёнтеком»

Онофри: «Корреа усилит «Милан» и станет важным звеном в атаке с Пёнтеком»

13

Клаудио Онофри, бывший игрок, а теперь телевизионный комментатор, говорил о трансферах «Милан», в частности о возможном переходе Корреа: «Да, он футболист европейского уровеня. Корреа может быть плеймекером. В качестве второго нападающего он будет дополнять Пёнтека. Я могу вспомнить пример Куаме, хоть он является игроком другого типа по сравнению с Корреа.

Аргентинский футболист при приёме мяча и свободном пространстве перед ним может легко обыграть соперника. У него достаточно игровых навыков, чтобы помочь товарищам по команде.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Я видел его игру в живую против Реала. Да это товарняк но все равно, он не так уж хорош как о нем говорят! Его даже на поле не видно было! Игрок стоит максимум 35 лямов, он явно не сильнее Сусо это мое мнение!

  2. Твоё мнение ошибочное. а ты видел матчи Атлетико в сезонах 16/17 и 17/18 ? шквал голов он и тогда не демонстрировал. но это потому что его как форварда Симеоне использовал очень редко. в его задачи входили совсеп другие вещи нежели забивать голы. не буду докучать объяснениями чем конкретно он занимался на поле в составе Атлетико, но скажу одно: он имел самое непосредственное и прямое отношение к 80% голам забивамым Атлетико в эти два сезона. а ему тогда было 21-22 года отроду. и Вообще, в команде Симеоне особо никто много не забивает. самый успешный и ценный нападающий Атлетико в 21 веке был Гризман. но как нп странно он забивал за матрасников не более 15-16 голов за сезон.
    Я хочу сказать что бросте этот хайп в отношений Корреа только из-за того, что последний сезон у него был неудачным, специально игнорируя то, что его выперли из основы. лично я, на месте руководства Милана заплатил бы за него те самые 55 лямов. возможно он действительно не стоит столько, но лучше чем он к нам никто не придёт за та4ие деньги. так что я молюсь за то. чтоб его всё таки подписали. и мне похрен какую сумму придётся заплатить за этот трансфер.

    • Мое мнение вот как раз правильное! Во первых у матрасников есть один из лучших тренеров мира который может и не дать достаточно игрового времени таким игрлкам как Корреа и наигрывать игроков не по их позициям! но он знает как чётко объяснить игрокам ситуацию! Его игроки всегода прогрессируют даже если ни так уж часто играют! Во вторых Ла Лига это не Серия А! Посмотри на Роналду он даже старика типа Фабио Кваряреллы не смог опережать по количество голов в лиге, Серия А намного труднее чем Ла Лига, здесь защитники тебе просто так пройти и дать себя обыграть не дадуть. Если убрать только одного Реала из Ла Лиги эта Лига станеть как чемпионат Франции, открытый футбол. А в Серии А нападающие даже в мяча коснуться не успевают, уж тем более в Милане (например Игуаин, Калинич, почти все нападающие милана после ухода Синишы! и даже Пьентек последние туры не смог даже нормально играть с мячом) И ещё Газон! Все мы в курсе что газон на стадионах Италии самые худшие из всех 5 чемпионатов это факт! А тепер представ Сусо попался в Ла Лигу, намного больше пространства, достаточно времени чтобы обрабатывать мяч, хороший газон, и так далее. Так что я не против к его переезду в Милан но он адаптироваться я думаю будет очень долго.

      • Поддержую на все 100% … Есть тут люди , кроме тебя , что болеют за Милан , но не понимают смысл итал футбола , но кричат с пеной у рта — Корреа будущая звезда Милана , не сделав анализ и адаптацию, которая будет сложная…

      • Сериал не сложнее Ла Лиги. Уровень испанских команд выше, с этим смешно спорить. Они доказывают это в еврокубках. Если из сериала Ювентус убрать, то он даже до Франции не дотянет. Старичок Роналду пришёл в сериал доигрывать карьеру и чуть не стал лучшим бомбардиром. Как в Милане заиграет Корреа вообще непонятно, но это никак не связано с тем, что он сейчас якобы в простом чемпионате. Игрок, который так часто появлялся в составе Атлетико для Милана в любом случае выше крыши. Калинич там 9 раз на поле вышел. Снобизм по поводу высокого уровня защитников сериала нелеп. Сейчас не 70-е, этот миф оттуда

    • Асм, похер на сумму это в корне неверно. Тот барак, который сейчас с исходящими трансферами, обусловлен именно таким подходом предыдущих спортдиров. Все трансферы до прошлой зимы были осуществлён по завышенные в 1,5 или 2 раза ценам и теперь мы без Европы и не можем никого продать. Не больше 40 за Корреа, он ниже такой суммы не должен упасть в будущем. Да и на самого игрока сумма давит из за ожиданий болельщиков.

  3. Корреа более разноплановый игрок, чем Сусо и если его подпишут, то это будет большим плюсом для клуба, за разумную цену естественно. А Сусо стал более предсказуемым и против него научились играть даже команды из Серии С, и если он будет основным треквартистой, то Милан рискует занять место, которое нарисовано на футболке испанца.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: